大兴安岭地13路公交车路线图(西源大道新业路口-西御街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:57:15
大兴安岭地13路公交车(西源大道新业路口-西御街),起点站是西源大道新业路口,终点站是西御街;线路运营时间是发车间隔:;约5-8分钟/趟,该线路是由成都公交集团运兴巴士有限公司负责运营。
13路上行路线图(西源大道新业路口-西御街)
站序 | 站名 |
1 | 西源大道新业路口 |
2 | 金辉路景观路口 |
3 | 金辉路土龙路口 |
4 | 两河路口 |
5 | 金辉路经四路口 |
6 | 金辉路成飞路口 |
7 | 金辉路中 |
8 | 清波社区 |
9 | 成都第一骨科医院 |
10 | 中大君悦金沙 |
11 | 金阳路西 |
12 | 金阳路中 |
13 | 金阳路 |
14 | 金阳路东 |
15 | 锦西路西 |
16 | 锦西路东 |
17 | 战旗路口 |
18 | 成温立交桥 |
19 | 地铁草堂北路站 |
20 | 清江东路 |
21 | 中医附院 |
22 | 通惠门 |
23 | 金河路 |
24 | 人民公园 |
25 | 西御街 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地本地人游玩的地方,大兴安岭地当地人喜欢去的地方
- 445阅读2023-09-06
-
- 北京市大兴区人力资源和社会保障局就业促进科地址和联系电话
- 169阅读2023-05-10
-
- 大兴区郁花园支行地址和联系电话
- 134阅读2023-06-08
-
- 北京市大兴区人力资源和社会保障局行政财务科联系电话
- 136阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地番183路公交车路线图(地铁厦滘站-西三村总站)和运营时间
- 203阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图(铁山换乘站-墨城安)和运营时间
- 466阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地914路公交车路线图(福田公墓路-体育场南路东口)和运营时间
- 340阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭社保查询 大兴安岭社保卡个人账户查询入口
- 390阅读2023-08-29
-
- 大兴安岭地396路公交车路线图(对青山镇-河梁街)和运营时间
- 376阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地333路公交车路线图(苏家屯客运站-沈阳北站)和运营时间
- 360阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区庞各庄镇产业发展服务中心地址和联系电话
- 294阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地311路公交车路线图(洪家楼-鸡山村)和运营时间
- 279阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区北臧村镇城镇建设服务中心地址和联系电话
- 266阅读2023-05-14
-
- 大兴安岭地625路公交车路线图(二拨子新村-德胜门)和运营时间
- 128阅读2023-10-06
-
- 北京大兴区哪些地方有充电桩 北京大兴区电动汽车充电站一览
- 134阅读2023-11-25
-
- 大兴安岭地当季旅游的最佳地方、景点推荐,大兴安岭地目前去哪里玩比较适合
- 339阅读2023-09-06
-
- 北京市大兴区卫生人才教育服务中心地址和联系电话
- 410阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地625路公交车路线图(德胜门-二拨子新村)和运营时间
- 340阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地333路[航天路]公交车路线图(沈阳北站-苏家屯客运站)和运营时间
- 494阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地Z28路公交车路线图(卫星广场南口-人力资源产业园)和运营时间
- 451阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区魏善庄镇人民政府各部门对外联系电话
- 216阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地360路快车公交车路线图(动物园枢纽站-香泉环岛)和运营时间
- 314阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区兴丰街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 467阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区儿童福利院地址和联系电话
- 203阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地189路区间公交车路线图(纪王-建虹路申贵路(虹桥西交通中心))和运营时间
- 485阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地37路区间公交车路线图(哈西客站西广场公交首末站-延兴路(清滨路路口))和运营时间
- 190阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区亦庄镇便民服务中心地址和联系电话
- 392阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区采育镇人民政府综合保障办公室联系电话
- 226阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地区的专科大学有哪些 2023大兴安岭地区普通高等学校名单(专科)
- 388阅读2023-09-11
-
- 北京市大兴区亦庄镇综合行政执法队地址和联系电话
- 230阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区文化和旅游局各部门对外联系电话
- 221阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭医保卡查询 大兴安岭医保卡个人账户查询入口
- 429阅读2023-08-29