河北省石家庄市无极县大陈镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-09 10:06:10
区划名称 | 大陈镇 |
---|---|
区划代码 | 130130105 |
大陈镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130130105201 | 121 | 大陈村村民委员会 |
130130105202 | 220 | 高陵村村民委员会 |
130130105203 | 122 | 赵户村村民委员会 |
130130105204 | 220 | 泊头村村民委员会 |
130130105205 | 220 | 西郎村村民委员会 |
130130105206 | 220 | 小陈村村民委员会 |
130130105207 | 122 | 赵户营村村民委员会 |
130130105208 | 220 | 东东候村村民委员会 |
130130105209 | 220 | 西东候村村民委员会 |
130130105210 | 220 | 北候村村民委员会 |
130130105211 | 220 | 北家庄村村民委员会 |
130130105212 | 220 | 王家庄村村民委员会 |
130130105213 | 220 | 石家庄村村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 河北省石家庄市新乐市化皮镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市承安镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市正莫镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市南大岳镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市杜固镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-02-09
-
- 2022年石家庄市井陉矿区GDP
- 387阅读2023-06-22
-
- 石家庄133路公交车路线图(蟠桃-塔元庄北)和运营时间
- 113阅读2023-10-07
-
- 石家庄三甲医院有哪些 石家庄三甲医院名单及地址一览表
- 480阅读2022-10-11
-
- 石家庄地铁3号线站点线路图(西三庄-乐乡)首末车时间表
- 514阅读2023-08-18
-
- 石家庄92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-21
-
- 石家庄社保局电话地址 石家庄社保局名录一览表
- 434阅读2023-08-29
-
- 辛集市名胜古迹景点推荐,辛集市名胜古迹有哪些
- 293阅读2023-09-01
-
- 石家庄辛集11路公交车路线图(东张口村-大士庄)和运营时间
- 381阅读2023-10-07
-
- 石家庄75路公交车路线图 石家庄75路公交车站点查询(北站到南焦客运站)
- 491阅读2023-10-28
-
- 石家庄86路公交车路线图(乐城国际贸易城-谈固)和运营时间
- 293阅读2023-10-07
-
- 石家庄357路公交车路线图 石家庄357路公交车站点查询(小宋楼到小谈村)
- 311阅读2023-10-28
-
- 石家庄100路公交车路线图(宫家庄-新百广场西)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 石家庄12路公交车路线图(医大一院-广安大厦)和运营时间
- 417阅读2023-10-07
-
- 石家庄小众但绝美的旅游地点推荐,石家庄冷门却很美的地方
- 468阅读2023-09-05
-
- 石家庄市科学技术局直属单位对外联系电话
- 113阅读2023-05-30
-
- 石家庄市鹿泉市邮编 石家庄市鹿泉市邮政编码大全
- 133阅读2023-08-07
-
- 河北省石家庄市灵寿县牛城乡行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-02-09
-
- 石家庄市无极县邮编 石家庄市无极县邮政编码大全
- 237阅读2023-08-07
-
- 石家庄南王是地铁几号线 石家庄地铁南王站首末车时间表
- 453阅读2023-10-14
-
- 石家庄604路/游5路公交车路线图(彭城耐火厂-丰泰、丰逸小区)和运营时间
- 356阅读2023-10-07
-
- 石家庄837支路公交车路线图(黑驼村-体育馆)和运营时间
- 462阅读2023-10-07
-
- 石家庄值得游玩的地方
- 472阅读2023-06-28
-
- 石家庄东里是地铁几号线 石家庄地铁东里站首末车时间表
- 323阅读2023-10-14
-
- 石家庄十大名胜古迹景点推荐,石家庄名胜古迹有哪些
- 170阅读2023-09-05
-
- 石家庄辛集8路公交车路线图(新垒头汽车站-王庄营)和运营时间
- 460阅读2023-10-07
-
- 石家庄14路公交车路线图 石家庄14路公交车站点查询(西王到公交驾校)
- 253阅读2023-10-28
-
- 石家庄哪里可以看日出 石家庄十大看日出最好的地方
- 449阅读2022-12-06
-
- 石家庄鹿泉5路公交车路线图(正定汽车站-动物园)和运营时间
- 502阅读2023-10-07
-
- 石家庄69路公交车路线图 石家庄69路公交车站点查询(省图书馆到平南)
- 206阅读2023-10-28
-
- 石家庄92路公交车路线图 石家庄92路公交车站点查询(火车站(东广场)到运河桥南)
- 361阅读2023-10-28
-
- 石家庄53路公交车路线图 石家庄53路公交车站点查询(解放广场到东尹村)
- 344阅读2023-10-28
-
- 石家庄地铁1号线三期站点线路图(上庄南-西王)首末车时间表
- 214阅读2023-08-18