石家庄地铁1号线三期站点线路图(上庄南-西王)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 12:00:14
石家庄地铁1号线三期时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 上庄南 | - | - | 2 | 上庄 | - | - |
3 | 西王 | - | - | - | - | - | - |
石家庄地铁1号线三期(西王-上庄南)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 西王 | - | - | 2 | 上庄 | - | - |
3 | 上庄南 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄地铁运营时间 石家庄地铁首末班车时间 石家庄地铁时刻表
- 402阅读2023-10-14
-
- 石家庄地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 510阅读2023-10-14
-
- 石家庄地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 535阅读2023-10-14
-
- 石家庄地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 182阅读2023-10-14
-
- 石家庄元村是地铁几号线 石家庄地铁元村站首末车时间表
- 441阅读2023-10-14
-
- 石家庄69路公交车路线图(平南-省图书馆)和运营时间
- 382阅读2023-10-07
-
- 石家庄138路公交车路线图 石家庄138路公交车站点查询(中华赵佗路口到上水屯)
- 144阅读2023-10-28
-
- 石家庄305路公交车路线图(动物园-上吕)和运营时间
- 308阅读2023-10-07
-
- 石家庄周边玩的地方都有哪些地方
- 181阅读2023-09-17
-
- 石家庄市井陉县行政区划介绍 石家庄市井陉县各社区和村庄划分
- 151阅读2023-11-22
-
- 石家庄58路公交车路线图(河北政务中心-安联青年城(恒通驾校))和运营时间
- 354阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市元氏县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 189阅读2022-12-23
-
- 石家庄503路公交车路线图(南古庄-藁城汽车站)和运营时间
- 449阅读2023-10-07
-
- 石家庄新乐的市花和市树 新乐市的市花和市树是什么
- 463阅读2023-10-30
-
- 石家庄市鹿泉区住房和城乡建设局各科室办公电话
- 488阅读2023-05-30
-
- 石家庄529路公交车路线图(靳庄-乐乡)和运营时间
- 107阅读2023-10-07
-
- 石家庄附近景点有哪些好玩的地方
- 470阅读2023-09-10
-
- 石家庄302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-21
-
- 石家庄十大婚宴酒店排行榜
- 230阅读2023-09-12
-
- 石家庄139路公交车路线图 石家庄139路公交车站点查询(三才家具市场到邵同)
- 161阅读2023-10-28
-
- 石家庄辛集106路公交车路线图(国际皮革城公交首末站-孟邱村)和运营时间
- 491阅读2023-10-07
-
- 石家庄市各区(县)市退役军人服务中心办公地址和联系电话
- 493阅读2023-05-30
-
- 石家庄11路公交车路线图(车管所-解放广场)和运营时间
- 109阅读2023-10-07
-
- 玉田县退役军人事务局各部门对外联系电话
- 371阅读2023-05-30
-
- 石家庄526路公交车路线图 石家庄526路公交车站点查询(九门公交枢纽站到正定火车站(小商品市场))
- 266阅读2023-10-28
-
- 石家庄202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-21
-
- 石家庄有什么民俗 石家庄民俗活动一览表
- 181阅读2023-11-04
-
- 石家庄晋州107路公交车路线图(新干线公交站场-北口客运站)和运营时间
- 406阅读2023-10-07
-
- 石家庄付118路公交车路线图(金亿城-国际总部花园)和运营时间
- 230阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄的出国留学机构电话号码
- 344阅读2023-05-23
-
- 石家庄145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市新华区人民政府和新华区社会劳动保险事业管理局等主要部门联系电话和地址
- 457阅读2023-07-07
-
- 石家庄41路公交车路线图(柏林南区-谈固)和运营时间
- 432阅读2023-10-07
-
- 石家庄正微6路公交车路线图 石家庄正微6路公交车站点查询(塔底到正定客运枢纽)
- 226阅读2023-10-28
-
- 石家庄赵县的名胜古迹有哪些 石家庄赵县名胜古迹景点推荐
- 242阅读2023-11-18
-
- 石家庄131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-21
-
- 石家庄33路公交车路线图 石家庄33路公交车站点查询(火车站(东广场)到东二环槐安路口)
- 122阅读2023-10-28