河北省石家庄市无极县郭庄镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-09 10:06:20
区划名称 | 郭庄镇 |
---|---|
区划代码 | 130130104 |
郭庄镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130130104201 | 121 | 郭庄村委村民委员会 |
130130104202 | 220 | 磁河店村村民委员会 |
130130104203 | 220 | 甄家营村村民委员会 |
130130104204 | 220 | 王家营村村民委员会 |
130130104205 | 220 | 张家营村村民委员会 |
130130104206 | 220 | 姚家营村村民委员会 |
130130104207 | 220 | 冯家庄村村民委员会 |
130130104208 | 220 | 张家庄村村民委员会 |
130130104209 | 122 | 西牛村村民委员会 |
130130104210 | 220 | 东牛村村民委员会 |
130130104211 | 220 | 北牛村村民委员会 |
130130104212 | 220 | 北汪村村民委员会 |
130130104213 | 220 | 牛家庄村村民委员会 |
130130104214 | 220 | 崔家庄村村民委员会 |
130130104215 | 220 | 户台营村村民委员会 |
130130104216 | 220 | 南牛村村民委员会 |
130130104217 | 122 | 马村村村民委员会 |
130130104218 | 220 | 后北焦村村民委员会 |
130130104219 | 220 | 前北焦村村民委员会 |
130130104220 | 220 | 穆家庄村村民委员会 |
130130104221 | 220 | 杨家庄村村民委员会 |
130130104222 | 220 | 杨坊村村民委员会 |
130130104223 | 220 | 西李家庄村村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 河北省石家庄市新乐市化皮镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市承安镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市正莫镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市南大岳镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市杜固镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-02-09
-
- 石家庄147路公交车路线图 石家庄147路公交车站点查询(东慈亭到三才家具市场)
- 290阅读2023-10-28
-
- 石家庄253路公交车路线图(西北武术院-大寨路华洲城)和运营时间
- 140阅读2023-10-07
-
- 河北三日游旅游景点推荐表
- 415阅读2023-09-19
-
- 石家庄290路公交车路线图 石家庄290路公交车站点查询(建华槐中路口到郄马敬老院)
- 463阅读2023-10-28
-
- 石家庄市获得的荣誉 石家庄市城市相关排名
- 152阅读2023-11-20
-
- 河北省石家庄市辛集市天宫营乡行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-02-09
-
- 石家庄206路公交车路线图(窦妪-南焦客运站)和运营时间
- 294阅读2023-10-07
-
- 石家庄528路公交车路线图(藁城汽车站-大常安)和运营时间
- 159阅读2023-10-07
-
- 石家庄附近哪里好玩的地方
- 238阅读2023-08-26
-
- 2022年石家庄市桥西区(石家庄)GDP
- 349阅读2023-06-22
-
- 石家庄市井陉县行政区划介绍 石家庄市井陉县各社区和村庄划分
- 151阅读2023-11-22
-
- 2023年石家庄高邑房价 石家庄高邑二手房和新房均价
- 382阅读2023-08-08
-
- 石家庄142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-21
-
- 石家庄正定旅游景点
- 198阅读2023-09-07
-
- 石家庄16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-21
-
- 石家庄213路公交车路线图(通站路公交站-火车站西广场)和运营时间
- 133阅读2023-10-07
-
- 河北石家庄有什么好玩的地方
- 489阅读2023-07-12
-
- 旅游景点排行榜前十名石家庄
- 369阅读2023-08-26
-
- 石家庄市内好玩的地方有哪些地方
- 213阅读2023-08-25
-
- 石家庄309路公交车路线图 石家庄309路公交车站点查询(黄壁庄到动物园)
- 344阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市元氏县黑水河乡行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-02-09
-
- 石家庄331路公交车路线图(公交驾校-君乐宝牧场)和运营时间
- 495阅读2023-10-07
-
- 石家庄市晋州市邮编 石家庄市晋州市邮政编码大全
- 182阅读2023-08-07
-
- 石家庄526路公交车路线图 石家庄526路公交车站点查询(正定火车站(小商品市场)到九门公交枢纽站)
- 309阅读2023-10-28
-
- 石家庄312路公交车路线图 石家庄312路公交车站点查询(山南张庄到解放广场)
- 416阅读2023-10-28
-
- 石家庄42路公交车路线图(白佛-火车站(东广场))和运营时间
- 395阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市教育考试院所在地址
- 472阅读2023-04-26
-
- 石家庄23路公交车路线图 石家庄23路公交车站点查询(赵佗公园到解放广场)
- 112阅读2023-10-28
-
- 石家庄市好玩的地方推荐最新
- 227阅读2023-07-04
-
- 2023年石家庄居民阶梯电价 石家庄电价收费标准2023
- 1006阅读2023-04-18
-
- 石家庄旅游1路公交车路线图 石家庄旅游1路公交车站点查询(纪念碑到植物园)
- 286阅读2023-10-28
-
- 石家庄高新区行政服务局各部门工作时间和联系电话
- 591阅读2023-05-30