河北省石家庄市元氏县南佐镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-09 10:16:28
区划名称 | 南佐镇 |
---|---|
区划代码 | 130132102 |
南佐镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130132102201 | 122 | 北佐村委会 |
130132102202 | 220 | 封照村委会 |
130132102203 | 220 | 南龙池村委会 |
130132102204 | 220 | 长村村委会 |
130132102205 | 122 | 东南街村委会 |
130132102206 | 220 | 北龙池村委会 |
130132102207 | 121 | 东北街村委会 |
130132102208 | 122 | 西南街村委会 |
130132102209 | 220 | 岳上村委会 |
130132102210 | 220 | 苏庄村委会 |
130132102211 | 122 | 西北街村委会 |
130132102212 | 122 | 候村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 河北省石家庄市新乐市化皮镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市承安镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市正莫镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市南大岳镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市杜固镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-02-09
-
- 河北省企业简易注销流程和简易注销公告入口
- 360阅读2023-05-30
-
- 石家庄有什么玩的旅游景点
- 178阅读2023-07-27
-
- 石家庄市深泽县区号和邮编
- 424阅读2023-08-14
-
- 石家庄两天去哪里旅游比较好
- 184阅读2023-07-04
-
- 石家庄人气旺的景点 石家庄热门网红打卡地
- 442阅读2023-11-18
-
- 石家庄529路公交车路线图(靳庄-乐乡)和运营时间
- 107阅读2023-10-07
-
- 石家庄72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 元氏县公园排名哪个最好玩,元氏县公园游玩攻略
- 331阅读2023-09-09
-
- 石家庄地区邮政编码
- 105阅读2023-06-05
-
- 河北省石家庄市教育考试院官方网站
- 156阅读2023-04-26
-
- 石家庄504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-21
-
- 石家庄旅游景点大全排名 一日游
- 353阅读2023-09-15
-
- 石家庄晋州108路公交车路线图(大尚村车站-新干线公交站场)和运营时间
- 105阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市灵寿县南燕川乡行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-02-09
-
- 井陉县市场监督管理局各部门对外联系电话
- 296阅读2023-05-30
-
- 辛集市各计生办地址和联系电话
- 433阅读2023-06-04
-
- 石家庄LPR下限 石家庄首套住房贷款利率政策下限
- 388阅读2023-09-07
-
- 石家庄自驾游去哪里好玩一天
- 340阅读2023-09-01
-
- 石家庄108路公交车路线图 石家庄108路公交车站点查询(陈村到解放广场)
- 155阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市高邑县便民核酸检测点
- 461阅读2023-05-23
-
- 石家庄晋州103路公交车路线图(河阴村-新干线客运站)和运营时间
- 370阅读2023-10-07
-
- 石家庄桥西区装修公司排名前十强
- 334阅读2023-08-22
-
- 石家庄十大购物中心 附美丽石家庄购物中心评选结果
- 543阅读2022-11-24
-
- 石家庄周边景点排行榜前十名
- 263阅读2023-07-21
-
- 石家庄142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市平山县下槐镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-02-09
-
- 河北十大旅游景点排名
- 475阅读2023-09-09
-
- 2023年石家庄桥西房价 石家庄桥西二手房和新房均价
- 119阅读2023-08-08
-
- 石家庄市鹿泉十大旅游景点
- 431阅读2023-07-19
-
- 石家庄150路公交车路线图(大寨-正洋汽贸公司)和运营时间
- 223阅读2023-10-07
-
- 石家庄66路公交车路线图 石家庄66路公交车站点查询(东二环槐安路口到北国商城)
- 147阅读2023-10-28
-
- 石家庄215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-21