石家庄72路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:38:57
今天小编给大家分享的是石家庄72路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄72路公交车路线,运营时间:东尹村(CS基地) 6:00-21:00|火车站(西广场) 6:26-21:26,参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
本文石家庄72路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
72路(东尹村(CS基地)—火车站(西广场)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东尹村(CS基地) |
2 | 楼底 |
3 | 裕翔码头 |
4 | 科技大学东 |
5 | 南岭小区西 |
6 | 南栗东 |
7 | 南焦 |
8 | 南焦客运站 |
9 | 河北师大北 |
10 | 润丰五金城 |
11 | 维明新石南路口 |
12 | 火车站(西广场) |
72路(火车站(西广场)—东尹村(CS基地)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站(西广场) |
2 | 公交驾校 |
3 | 润丰五金城 |
4 | 河北师大北 |
5 | 南焦客运站 |
6 | 南焦 |
7 | 南栗东 |
8 | 南岭小区西 |
9 | 科技大学东 |
10 | 裕翔码头 |
11 | 楼底 |
12 | 东尹村(CS基地) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄正微5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-21
-
- 石家庄市晋州市区号和邮编
- 396阅读2023-08-14
-
- 石家庄解放广场是地铁几号线 石家庄地铁解放广场站首末车时间表
- 488阅读2023-10-14
-
- 石家庄156路公交车路线图 石家庄156路公交车站点查询(正定机场高铁站到正洋汽贸公司)
- 359阅读2023-10-28
-
- 石家庄市区值得闲逛的地方
- 514阅读2023-08-29
-
- 石家庄旅游必去十大景点排名
- 180阅读2023-09-21
-
- 石家庄旅游16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-21
-
- 2022年石家庄市行唐县GDP
- 493阅读2023-06-22
-
- 石家庄325路公交车路线图(新百广场西-理工职业学院)和运营时间
- 479阅读2023-10-07
-
- 石家庄35路公交车路线图 石家庄35路公交车站点查询(解放广场到南焦客运站)
- 289阅读2023-10-28
-
- 石家庄19路公交车路线图(小谈村-省汽贸)和运营时间
- 446阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄的药店电话号码
- 234阅读2023-05-23
-
- 石家庄95路公交车路线图(北国商城-公交五公司)和运营时间
- 480阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市裕华区邮编和地址
- 515阅读2023-06-07
-
- 石家庄市人民政府外事办公室各部门对外联系电话
- 395阅读2023-05-30
-
- 高邑县社保卡服务网点地址和联系电话
- 510阅读2023-06-01
-
- 河北省石家庄市无极县邮编和地址
- 245阅读2023-06-07
-
- 石家庄17路公交车路线图(解放广场-小安舍)和运营时间
- 376阅读2023-10-07
-
- 石家庄62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 石家庄中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 481阅读2023-08-27
-
- 河北省石家庄市赵县韩村镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-02-09
-
- 石家庄3路公交车路线图 石家庄3路公交车站点查询(新百广场西到南位)
- 109阅读2023-10-28
-
- 石家庄368路公交车路线图(西良厢(蓝鹰驾校)-解放广场)和运营时间
- 252阅读2023-10-07
-
- 石家庄正定县装修公司排名前十强
- 356阅读2023-08-22
-
- 石家庄裕华区十大个性写真品牌排行榜
- 301阅读2023-08-27
-
- 石家庄旅游5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 653阅读2023-07-21
-
- 石家庄77路公交车路线图(南焦客运站-大正驾校)和运营时间
- 283阅读2023-10-07
-
- 石家庄2路公交车路线图(塔谈-国际总部花园)和运营时间
- 270阅读2023-10-07
-
- 石家庄海关行政审批办事窗口地址和咨询电话
- 535阅读2023-05-31
-
- 石家庄居住证怎么办理 石家庄居住证办理条件和流程
- 276阅读2023-11-10
-
- 石家庄市退役军人事务局各直属单位办公地址和联系电话
- 651阅读2023-05-30
-
- 石家庄337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-21