河北省保定市清苑区清苑镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-13 10:19:05
区划名称 | 清苑镇 |
---|---|
区划代码 | 130608100 |
清苑镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130608100001 | 111 | 新兴居委会 |
130608100002 | 111 | 永春居委会 |
130608100003 | 112 | 东城区居委会 |
130608100004 | 112 | 西城区居委会 |
130608100005 | 111 | 红星居委会 |
130608100006 | 111 | 兴苑居委会 |
130608100007 | 111 | 和谐社区居民委员会 |
130608100008 | 111 | 旭升华庭社区居委会 |
130608100009 | 111 | 阳光新城社区居民委员会 |
130608100010 | 111 | 阳光国际社区居民委员会 |
130608100011 | 111 | 尚层名筑社区居民委员会 |
130608100200 | 112 | 南大冉一村村委会 |
130608100201 | 112 | 南大冉二村村委会 |
130608100202 | 112 | 南大冉三村村委会 |
130608100203 | 111 | 南大冉四村村委会 |
130608100204 | 112 | 北大冉村委会 |
130608100205 | 112 | 大福村村委会 |
130608100206 | 112 | 西福村村委会 |
130608100207 | 112 | 东顾庄村委会 |
130608100208 | 220 | 吴家辛村委会 |
130608100209 | 112 | 中冉村委会 |
130608100210 | 112 | 中冉屯村委会 |
130608100211 | 112 | 滕庄村委会 |
130608100212 | 112 | 郎庄村委会 |
130608100213 | 112 | 西赵庄村委会 |
130608100214 | 220 | 西杨庄村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 河北省保定市定州市西城乡行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市药都街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市石佛镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 保定唐县12路[大石峪]公交车路线图 保定唐县12路[大石峪]公交车站点查询(大石峪到唐县汽车站)
- 343阅读2023-10-29
-
- 保定容城102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 河北省保定的门诊急诊电话号码
- 202阅读2023-05-23
-
- 河北省保定市定州市邮编和地址
- 443阅读2023-06-07
-
- 保定涿州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-21
-
- 保定32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-21
-
- 保定70路公交车路线图(高科产业园-保定东站)和运营时间
- 154阅读2023-10-09
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定徐水303路公交车路线图 保定徐水303路公交车站点查询(区人民医院到大王店公交总站)
- 477阅读2023-10-29
-
- 保定唐县7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涞水县涞水镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-02-13
-
- 保定691路公交车路线图 保定691路公交车站点查询(高阳汽车站到保定客运中心)
- 148阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市高碑店市肖官营镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-02-14
-
- 保定市周围景点有哪些
- 108阅读2023-09-15
-
- 保定38路公交车路线图(长城汽车部件园-市邮政局)和运营时间
- 288阅读2023-10-09
-
- 保定顺平3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市竞秀区建南街道行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-02-13
-
- 保定定兴-五柳庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-21
-
- 保定29路公交车路线图 保定29路公交车站点查询(保定学院到高科产业园)
- 237阅读2023-10-29
-
- 保定902路公交车路线图(高科产业园-和平路东口)和运营时间
- 431阅读2023-10-09
-
- 保定市容城县邮编 保定市容城县邮政编码大全
- 384阅读2023-08-07
-
- 保定涿州18路公交车路线图 保定涿州18路公交车站点查询(涿州汽车站到行政中心)
- 485阅读2023-10-29
-
- 保定徐水107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-21
-
- 保定唯美梦幻鲜花婚纱摄影排行榜前十名
- 458阅读2023-08-17
-
- 保定顺平5路公交车路线图 保定顺平5路公交车站点查询(顺平汽车站到顺平汽车站)
- 165阅读2023-10-29
-
- 保定涞水3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-21
-
- 保定阜平县的名胜古迹有哪些 保定阜平县名胜古迹景点推荐
- 102阅读2023-10-17
-
- 保定白沟102路公交车路线图(汽车站-和道国际)和运营时间
- 295阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市高碑店市和平街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-02-14
-
- 保定定州108路公交车路线图 保定定州108路公交车站点查询(定州汽车站到李亲顾中学)
- 425阅读2023-10-29
-
- 保定清苑11路公交车路线图(中银花园-何桥)和运营时间
- 437阅读2023-10-09
-
- 保定655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-21