河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-14 09:54:15
区划名称 | 伍仁桥镇 |
---|---|
区划代码 | 130683101 |
伍仁桥镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130683101200 | 121 | 伍仁桥村村委会 |
130683101201 | 122 | 伍仁村村委会 |
130683101202 | 220 | 流昌村村委会 |
130683101203 | 220 | 南章令村村委会 |
130683101204 | 220 | 流托村村委会 |
130683101205 | 220 | 中送村村委会 |
130683101206 | 220 | 奉伯村村委会 |
130683101207 | 220 | 寺下村村委会 |
130683101208 | 220 | 军诜村村委会 |
130683101209 | 220 | 南郭村村委会 |
130683101210 | 220 | 新军诜村村委会 |
130683101211 | 220 | 大章村村委会 |
130683101212 | 220 | 沙头村村委会 |
130683101213 | 220 | 宋固村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 河北省保定市定州市西城乡行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市药都街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市石佛镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 博野县医院大全 博野县妇幼保健医院地址及联系电话
- 343阅读2023-07-09
-
- 河北省保定市满城区方顺桥镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-02-13
-
- 保定雄县106路公交车路线图 保定雄县106路公交车站点查询(东槐村(西槐村)到汽车站)
- 479阅读2023-10-29
-
- 保定市特产 保定市各地特产一览表
- 156阅读2023-10-26
-
- 保定阜平102路公交车路线图(阜西枢纽站-龙门新区)和运营时间
- 370阅读2023-10-09
-
- 曲阳县名胜古迹景点推荐,曲阳县名胜古迹有哪些
- 308阅读2023-08-29
-
- 河北省保定市莲池区红星街道行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-02-13
-
- 保定672路公交车路线图(唐县汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 保定市新市区邮编 保定市新市区邮政编码大全
- 437阅读2023-08-07
-
- 保定徐水311路公交车路线图(区人民医院-大王店公交总站)和运营时间
- 496阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安国市西佛落镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-02-14
-
- 保定涿州1路公交车路线图(行政中心-西关)和运营时间
- 250阅读2023-10-09
-
- 保定50路公交车路线图(客运中心-变压器厂二区)和运营时间
- 108阅读2023-10-09
-
- 保定15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-21
-
- 保定31路公交车路线图(火车站西广场-南常保)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 保定15路公交车路线图(客运中心-满城未央广场)和运营时间
- 481阅读2023-10-09
-
- 保定周边山里哪里好玩
- 398阅读2023-06-28
-
- 保定市涿州市医院大全 保定市涿州市妇幼保健医院地址及联系电话
- 253阅读2023-07-09
-
- 保定838高碑店班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-21
-
- 保定5路公交车路线图 保定5路公交车站点查询(火车站西广场到客运中心)
- 199阅读2023-10-29
-
- 保定26路公交车路线图(列电-河北大学医学部)和运营时间
- 288阅读2023-10-09
-
- 保定定兴3路公交车路线图(定兴六中-定兴六中)和运营时间
- 238阅读2023-10-09
-
- 保定满城区名胜古迹景点推荐,保定满城区名胜古迹有哪些
- 162阅读2023-09-05
-
- 保定清苑1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-21
-
- 保定30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-21
-
- 保定定兴9路公交车路线图(北候-定兴公交总站)和运营时间
- 271阅读2023-10-09
-
- 保定徐水106路公交车路线图(东市场(看守所)-公交总站)和运营时间
- 480阅读2023-10-09
-
- 保定涞源(东线)-保定公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-21
-
- 保定涿州9路公交车路线图(涿州火车站-夹河村北西口)和运营时间
- 217阅读2023-10-09
-
- 阜平县名胜古迹景点推荐,阜平县名胜古迹有哪些
- 162阅读2023-09-08
-
- 河北省保定市满城区大册营镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-02-13
-
- 保定定兴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-21