昆明地铁4号线线路图 昆明地铁4号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-13 11:11:05
昆明地铁4号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往昆明南火车站 | 往金川路 | 往昆明南火车站 | 往金川路 |
金川路 | 06:20 | 22:20 | ||
大河梗 | 06:22 | 07:00 | 22:22 | 23:57 |
海屯路 | 06:25 | 06:56 | 22:25 | 23:53 |
小屯 | 06:27 | 06:54 | 22:27 | 23:51 |
金鼎山北路 | 06:30 | 06:51 | 22:30 | 23:49 |
苏家塘 | 06:32 | 06:49 | 22:32 | 23:47 |
小菜园 | 06:34 | 06:47 | 22:34 | 23:44 |
火车北站 | 06:38 | 06:44 | 22:38 | 23:41 |
白龙路 | 06:40 | 06:41 | 22:40 | 23:38 |
大树营 | 06:43 | 06:38 | 22:43 | 23:36 |
菊花村 | 06:45 | 06:36 | 22:45 | 23:33 |
菊华 | 06:48 | 06:34 | 22:48 | 23:31 |
和甸营 | 06:50 | 06:31 | 22:50 | 23:28 |
牛街庄 | 06:53 | 06:28 | 22:53 | 23:25 |
朱家村 | 06:56 | 06:25 | 22:56 | 23:22 |
羊甫头 | 06:59 | 06:22 | 22:59 | 23:19 |
玉缘路 | 06:20 | 06:20 | 23:02 | 23:17 |
广卫 | 06:23 | 06:49 | 23:05 | 23:14 |
塔密 | 06:25 | 06:46 | 23:07 | 23:11 |
斗南 | 06:29 | 06:42 | 23:11 | 23:07 |
金桂街 | 06:31 | 06:40 | 23:13 | 23:05 |
梅子村 | 06:34 | 06:37 | 23:16 | 23:02 |
古城 | 06:36 | 06:35 | 23:18 | 23:00 |
可乐村 | 06:38 | 06:33 | 23:20 | 22:58 |
祥丰街 | 06:41 | 06:30 | 23:23 | 22:55 |
牛头山 | 06:44 | 06:28 | 23:26 | 22:53 |
联大街 | 06:47 | 06:25 | 23:29 | 22:50 |
吴家营 | 06:49 | 06:22 | 23:32 | 22:47 |
昆明南火车站 | 06:20 | 22:45 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明地铁运营时间 昆明地铁首末班车时间 昆明地铁时刻表
- 207阅读2023-10-12
-
- 昆明环城南路是地铁几号线 昆明地铁环城南路站首末车时间表
- 201阅读2023-10-12
-
- 昆明昆明火车站是地铁几号线 昆明地铁昆明火车站站首末车时间表
- 122阅读2023-10-12
-
- 昆明福德是地铁几号线 昆明地铁福德站首末车时间表
- 298阅读2023-10-12
-
- 昆明日新路是地铁几号线 昆明地铁日新路站首末车时间表
- 490阅读2023-10-12
-
- 昆明133路公交车路线图 昆明133路公交车站点查询(家乐福(世纪广场)到金鼎园)
- 387阅读2023-10-21
-
- 昆明吴家营是地铁几号线 昆明地铁吴家营站首末车时间表
- 415阅读2023-10-12
-
- 安宁太平新城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-08-01
-
- 云南省昆明市火车站电话号码
- 110阅读2023-05-14
-
- 昆明昆明火车站是地铁几号线 昆明地铁昆明火车站站首末车时间表
- 122阅读2023-10-12
-
- 昆明K22路公交车路线图(半岛车场2-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 229阅读2023-09-25
-
- 昆明市区号 昆明市的电话区号
- 227阅读2023-10-24
-
- 昆明Z126路公交车路线图 昆明Z126路公交车站点查询(云南白药街(颐明园)到蓝光天骄城)
- 254阅读2023-10-21
-
- 昆明105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-08-01
-
- 昆明137路公交车路线图 昆明137路公交车站点查询(湖畔之梦小区到东寺街南口)
- 305阅读2023-10-21
-
- 昆明盘龙区值得去的地方 昆明盘龙区旅游必去景点
- 208阅读2023-11-24
-
- 昆明Z124路公交车路线图(马街(西部客运站)-马街村(春雨路))和运营时间
- 398阅读2023-09-25
-
- 昆明226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-01
-
- 昆明K51路公交车路线图 昆明K51路公交车站点查询(西岳庙(海埂路)到半岛车场1)
- 222阅读2023-10-21
-
- 昆明Z112路公交车路线图 昆明Z112路公交车站点查询(东站(环城东路)到金马立交桥南口)
- 240阅读2023-10-21
-
- 昆明市的大学有哪些 2023昆明市普通高等学校名单(本科+专科)
- 412阅读2023-09-09
-
- 云南省昆明市晋宁区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 497阅读2023-01-27
-
- 昆明14路公交车路线图(昆阳客运站-小西门车场)和运营时间
- 476阅读2023-09-25
-
- 昆明942路公交车路线图(黄土坡车站-皇冠假日酒店)和运营时间
- 158阅读2023-09-25
-
- 昆明260路公交车路线图(小康路口(福保路)-昆明站(永平路)1)和运营时间
- 418阅读2023-09-25
-
- 昆明到上海多少公里 开车从昆明到上海的详细路线
- 174阅读2023-08-09
-
- 云南省昆明市盘龙区人民政府和盘龙区机关事务管理局等主要部门联系电话和地址
- 137阅读2023-07-12
-
- 昆明C101路公交车路线图(北部公交枢纽站-呈贡广场)和运营时间
- 223阅读2023-09-25
-
- 昆明159路公交车路线图 昆明159路公交车站点查询(北市区车场3到昆明玉器城(欣玉路))
- 207阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市石林彝族自治县石林街道行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-05-27
-
- 昆明眠山车场-小人国专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-08-01
-
- 昆明97路公交车路线图(杨家地(邬小路)-篆塘(昆医附一院))和运营时间
- 359阅读2023-09-25
-
- 昆明Z121路公交车路线图 昆明Z121路公交车站点查询(珥季路地铁站(望春路)到大都购物中心(彩云北路))
- 449阅读2023-10-21
-
- 昆明168路公交车路线图(黄土坡-北部公交枢纽站)和运营时间
- 286阅读2023-09-25
-
- 昆明呈贡区网红景点
- 213阅读2023-10-10
-
- 昆明97路公交车路线图 昆明97路公交车站点查询(杨家地(邬小路)到篆塘(昆医附一院))
- 487阅读2023-10-21
-
- 昆明83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-01