河北省保定市易县安格庄乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-14 09:19:36
区划名称 | 安格庄乡 |
---|---|
区划代码 | 130633206 |
安格庄乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130633206200 | 210 | 安格庄村村委会 |
130633206202 | 220 | 北头村村委会 |
130633206203 | 220 | 新东古县村村委会 |
130633206204 | 220 | 金坡村村委会 |
130633206205 | 220 | 东古县村村委会 |
130633206206 | 220 | 西古县村村委会 |
130633206207 | 220 | 田岗村村委会 |
130633206208 | 220 | 赵岗村村委会 |
130633206209 | 220 | 三尖岭村村委会 |
130633206210 | 220 | 上铺村村委会 |
130633206211 | 220 | 下铺村村委会 |
130633206212 | 220 | 易水湖村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 河北省保定市定州市西城乡行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市药都街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市石佛镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 保定清苑107路公交车路线图 保定清苑107路公交车站点查询(诚信园到河北百斯特电器公司)
- 420阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市高蓬镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-02-14
-
- 保定25路公交车路线图(生态园花卉市场-西苑一区)和运营时间
- 102阅读2023-10-09
-
- 保定周边旅游最佳去处
- 162阅读2023-09-28
-
- 保定涞水22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市清苑区孙村乡行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-02-13
-
- 保定104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-21
-
- 保定清苑1路公交车路线图(清苑区政府-抄纸屯)和运营时间
- 109阅读2023-10-09
-
- 保定631路公交车路线图(保定客运中心-定州汽车站)和运营时间
- 418阅读2023-10-09
-
- 保定雄县103路公交车路线图(第二人民医院-职教中心)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 保定顺平1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-21
-
- 保定定兴-石柱公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-21
-
- 保定雄安新1路公交车路线图(雄县汽车站-白洋淀高铁站)和运营时间
- 333阅读2023-10-09
-
- 保定唐县11路[黄岩]公交车路线图 保定唐县11路[黄岩]公交车站点查询(黄岩到唐县汽车站)
- 399阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定兴县定兴镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-02-13
-
- 保定656路公交车路线图(保定客运中心-安新汽车站)和运营时间
- 352阅读2023-10-09
-
- 保定清苑102路公交车路线图 保定清苑102路公交车站点查询(北大冉村委会到西顾庄新民居)
- 429阅读2023-10-29
-
- 保定定兴8路公交车路线图 保定定兴8路公交车站点查询(京通客运停车场到北大位)
- 106阅读2023-10-29
-
- 保定附近哪里好玩
- 205阅读2023-09-07
-
- 保定清苑105路公交车路线图(荣畅公交公司-东方紫园)和运营时间
- 332阅读2023-10-09
-
- 河北省保定的艺术培训班电话号码
- 430阅读2023-05-23
-
- 河北省保定市蠡县林堡乡行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-02-14
-
- 保定高碑店市公园哪个好玩 保定高碑店市最好玩的公园
- 265阅读2023-10-17
-
- 保定满城区值得去的地方 保定满城区旅游必去景点
- 212阅读2023-10-17
-
- 保定救助站一览表 保定救助站地址和电话大全
- 731阅读2022-09-06
-
- 河北省保定市望都县望都经济开发区行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-02-14
-
- 保定601路公交车路线图 保定601路公交车站点查询(安国汽车站到保定客运中心)
- 358阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路公交车路线图(川里车站-七公司)和运营时间
- 492阅读2023-10-09
-
- 保定501路公交车路线图(长城汽车部件园-长城公寓西门)和运营时间
- 259阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市高碑店市张六庄镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-02-14
-
- 保定9路公交车路线图(北二环场站-火车站西广场)和运营时间
- 221阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳1路公交车路线图(曲阳汽车站-辛庄)和运营时间
- 260阅读2023-10-09