河北省沧州市新华区车站街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-16 11:05:48
区划名称 | 车站街道 |
---|---|
区划代码 | 130902002 |
车站街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130902002004 | 111 | 欣怡社区居委会 |
130902002007 | 111 | 沧运社区居委会 |
130902002008 | 111 | 荷花池社区居委会 |
130902002009 | 111 | 站东社区居民委员会 |
130902002010 | 111 | 南门里社区居民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北沧州市相关文章
-
- 河北省沧州市黄骅市官庄乡行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市黄骅市羊三木回族乡行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市河间市瀛州路街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市河间市城垣西路街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市河间市米各庄镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-02-17
-
- 沧州810路公交车路线图 沧州810路公交车站点查询(公交总站到渤海新区管委会)
- 233阅读2023-10-13
-
- 沧州到邢台多少公里 开车从沧州到邢台的详细路线
- 203阅读2023-08-14
-
- 河北省沧州市盐山县小庄乡行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市街道办电话号码
- 495阅读2023-09-27
-
- 沧州黄骅1路公交车路线图(孙村-前苗)和运营时间
- 347阅读2023-09-03
-
- 沧州任丘201路公交车路线图 沧州任丘201路公交车站点查询(金桥枢纽站到客运西站)
- 320阅读2023-10-13
-
- 河北省沧州市沧州经济开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 292阅读2022-12-25
-
- 河北省沧州市任丘市梁召镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-02-17
-
- 沧州345路公交车路线图 沧州345路公交车站点查询(北汽岱摩斯到公交三公司)
- 142阅读2023-10-13
-
- 沧州东光6路公交车路线图(连镇粮站-县医院)和运营时间
- 462阅读2023-09-03
-
- 沧州T31路公交车路线图 沧州T31路公交车站点查询(高铁西站到动物园)
- 399阅读2023-10-13
-
- 沧州有什么博物馆 沧州必打卡的10大博物馆
- 275阅读2023-11-18
-
- 河北省沧州市任丘市人民政府和任丘市公安局等主要部门联系电话和地址
- 536阅读2023-07-07
-
- 沧州新华区公园排名哪个最好玩,沧州新华区公园游玩攻略
- 414阅读2023-08-31
-
- 沧州黄骅103路公交车路线图 沧州黄骅103路公交车站点查询(黄骅客运站到周青庄)
- 335阅读2023-10-13
-
- 河北省沧州市沧州渤海新区临港化工园区行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-02-17
-
- 沧州803路公交车路线图 沧州803路公交车站点查询(综合大港到公交总站)
- 117阅读2023-10-13
-
- 沧州656路公交车路线图(火车站-姜庄子村委会)和运营时间
- 318阅读2023-09-03
-
- 沧州任丘302路公交车路线图 沧州任丘302路公交车站点查询(大江村到金桥枢纽站)
- 188阅读2023-10-13
-
- 沧州615路公交车路线图(二医院东院区(铁东家园A区)-亚龙湾西区)和运营时间
- 173阅读2023-09-03
-
- 沧州31路公交车路线图 沧州31路公交车站点查询(高铁西站到动物园)
- 446阅读2023-10-13
-
- 沧州献县102路公交车路线图 沧州献县102路公交车站点查询(泰昌到韩村北宫)
- 458阅读2023-10-13
-
- 2021年沧州市吴桥县GDP
- 430阅读2023-06-22
-
- 沧州市运河区行政区划介绍 沧州市运河区各社区和村庄划分
- 441阅读2023-11-22
-
- 沧州的旅游景点有哪些
- 122阅读2023-10-06
-
- 河北省沧州市献县邮编和地址
- 525阅读2023-06-07
-
- 沧州665路内环公交车路线图(长芦公交枢纽站-长芦公交枢纽站)和运营时间
- 274阅读2023-09-03
-
- 沧州吴桥9路公交车路线图(沧兴-高速路口)和运营时间
- 406阅读2023-09-03
-
- 沧州22路公交车路线图(长芦公交枢纽站-火车站)和运营时间
- 188阅读2023-09-03
-
- 沧州637路公交车路线图(长芦公交枢纽站-高铁西站)和运营时间
- 493阅读2023-09-03
-
- 沧州市吴桥县医院大全 沧州市吴桥县妇幼保健医院地址及联系电话
- 300阅读2023-07-09
-
- 沧州489路公交车路线图 沧州489路公交车站点查询(安定医院到亚龙湾西区)
- 179阅读2023-10-13