辽宁省沈阳市大东区前进街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-02 10:50:37
区划名称 | 前进街道 |
---|---|
区划代码 | 210104018 |
前进街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210104018001 | 112 | 赵家社区 |
210104018002 | 112 | 后陵社区 |
210104018003 | 112 | 山梨社区 |
210104018004 | 112 | 辛家社区 |
210104018005 | 111 | 东榆社区 |
210104018007 | 111 | 八棵树社区 |
210104018011 | 112 | 王家社区 |
210104018012 | 112 | 望花社区 |
210104018013 | 111 | 榆林社区 |
210104018014 | 112 | 大洼社区 |
210104018015 | 112 | 大志社区 |
210104018016 | 112 | 皮台社区 |
210104018017 | 111 | 兴达社区 |
210104018500 | 112 | 二台子农工商联合公司生活区 |
210104018501 | 111 | 东山农工商联合公司生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 辽宁省沈阳市新民市陶家屯镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市周坨子镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市金五台子镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市新农村镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市红旗乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-03
-
- 沈阳哪里可以玩
- 310阅读2023-09-24
-
- 辽宁省沈阳的美术馆电话号码
- 481阅读2023-05-23
-
- 沈阳161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-26
-
- 沈阳219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-26
-
- 沈阳皇姑区十大婚车租赁品牌排行榜
- 421阅读2023-08-27
-
- 沈阳107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-26
-
- 沈阳浑南新区一线(支线A)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-26
-
- 2023年沈阳于洪区房价 沈阳于洪区二手房和新房均价
- 502阅读2023-08-05
-
- 沈阳双高计划学校有哪些 沈阳双高计划学校及专业名单
- 469阅读2022-11-20
-
- 沈阳地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 209阅读2023-10-13
-
- 沈阳到天津多少公里 开车从沈阳到天津的详细路线
- 171阅读2023-08-09
-
- 沈阳287路公交车路线图 沈阳287路公交车站点查询(长白中路长白二街到龙之梦亚太城)
- 484阅读2023-11-11
-
- 沈阳大的十所大学 沈阳理工大学上榜,沈阳工业大学排名第三
- 416阅读2023-05-04
-
- 沈阳381路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市康平县海洲窝堡乡行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-03
-
- 沈阳563路区间公交车路线图 沈阳563路区间公交车站点查询(西苑到香山公园东门)
- 366阅读2023-11-11
-
- 沈阳于洪区十大婚宴酒店排行榜
- 303阅读2023-08-27
-
- 沈阳217路公交车路线图 沈阳217路公交车站点查询(北三台子到沈阳北站)
- 297阅读2023-11-11
-
- 沈阳241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市浑南区桃仙街道行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市大民屯镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-03
-
- 沈阳十大婚宴酒店排行榜
- 425阅读2023-09-12
-
- 沈阳246路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-26
-
- 沈阳240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-26
-
- 沈阳周边自驾游好去处
- 319阅读2023-09-08
-
- 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-03
-
- 沈阳386路公交车路线图 沈阳386路公交车站点查询(白塔路到深井子村委会)
- 162阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市新民市陶家屯镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-03
-
- 沈阳115路公交车路线图 沈阳115路公交车站点查询(新华路到望花工业园)
- 385阅读2023-11-11
-
- 沈阳浑南区婚庆公司排行榜前十名
- 216阅读2023-08-27
-
- 沈阳到铁西区多少公里 开车从沈阳到铁西区的详细路线
- 493阅读2023-08-09
-
- 沈阳市辽中县邮编 沈阳市辽中县邮政编码大全
- 248阅读2023-08-07