辽宁省沈阳市新民市红旗乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-03 10:11:07
区划名称 | 红旗乡 |
---|---|
区划代码 | 210181205 |
红旗乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210181205200 | 210 | 红旗村委会 |
210181205201 | 210 | 小白旗堡村委会 |
210181205202 | 220 | 九天地村委会 |
210181205203 | 220 | 魏屯村委会 |
210181205204 | 220 | 南张村委会 |
210181205205 | 220 | 杜屯村委会 |
210181205206 | 220 | 大东街村委会 |
210181205207 | 220 | 西王岗村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 辽宁省沈阳市新民市陶家屯镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市周坨子镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市金五台子镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市新农村镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市红旗乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-03
-
- 沈阳到盘锦多少公里 开车从沈阳到盘锦的详细路线
- 538阅读2023-08-09
-
- 辽宁省沈阳的门诊急诊电话号码
- 351阅读2023-05-23
-
- 沈阳有什么好玩的地方适合年轻人
- 456阅读2023-09-07
-
- 沈阳189路(722路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-26
-
- 沈阳沈抚城际巴士3号线(雷锋号)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 3714阅读2023-07-26
-
- 沈阳168路支线C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-26
-
- 沈阳168路公交车路线图 沈阳168路公交车站点查询(沈阳北站到秀湖广场)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳市大东区医院大全 沈阳市大东区妇幼保健医院地址及联系电话
- 476阅读2023-07-08
-
- 沈阳169路支线A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-26
-
- 沈阳231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-26
-
- 沈阳219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-26
-
- 沈阳铁西区的名胜古迹有哪些 沈阳铁西区名胜古迹景点推荐
- 203阅读2023-11-28
-
- 沈阳164路公交车路线图 沈阳164路公交车站点查询(奥体中心公交枢纽到长客西站公交枢纽)
- 327阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市铁西区昆明湖街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-03
-
- 沈阳太原街是地铁几号线 沈阳地铁太原街站首末车时间表
- 354阅读2023-10-13
-
- 沈阳241路支线公交车路线图 沈阳241路支线公交车站点查询(广业路重工街到保利心语花园)
- 403阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市康平县海洲窝堡乡行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-03
-
- 沈阳V103路公交车路线图 沈阳V103路公交车站点查询(K11购物艺术中心到长白三街仙岛南路)
- 434阅读2023-11-11
-
- 沈阳目前去哪里玩比较适合 沈阳当季旅游的最佳地方
- 246阅读2023-12-01
-
- 沈阳去哪儿玩儿比较好
- 215阅读2023-07-02
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学浑南校区到东北大学南湖校区)
- 322阅读2023-11-11
-
- 沈阳227路公交车路线图 沈阳227路公交车站点查询(南通天街到金山小区)
- 500阅读2023-11-11
-
- 沈阳周边3日游旅游景点推荐表
- 286阅读2023-08-30
-
- 沈阳最值得去的景点
- 364阅读2023-07-26
-
- 沈阳最好玩的地方排名榜
- 507阅读2023-06-27
-
- 辽宁省沈阳市新民市公主屯镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-03
-
- 沈阳292路公交车路线图 沈阳292路公交车站点查询(金山北苑到御龙逸城)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳市新城子区邮编 沈阳市新城子区邮政编码大全
- 317阅读2023-08-07
-
- 辽宁省沈阳市铁西区高花街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-03
-
- 沈阳201路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-26
-
- 沈阳383路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-26
-
- 沈阳市辽中县邮编 沈阳市辽中县邮政编码大全
- 248阅读2023-08-07