辽宁省沈阳市沈河区朱剪炉街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-02 10:55:28
区划名称 | 朱剪炉街道 |
---|---|
区划代码 | 210103013 |
朱剪炉街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210103013006 | 111 | 剪炉社区 |
210103013007 | 111 | 晓春社区 |
210103013009 | 111 | 格林豪森社区 |
210103013010 | 111 | 府东社区 |
210103013012 | 111 | 宝石社区 |
210103013013 | 111 | 回民社区 |
210103013017 | 111 | 涌泉社区 |
210103013018 | 111 | 志新社区 |
210103013019 | 111 | 兴丰社区 |
210103013020 | 111 | 迎新社区 |
210103013021 | 111 | 康壮社区 |
210103013022 | 111 | 天光社区 |
210103013023 | 111 | 杏林社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 辽宁省沈阳市新民市陶家屯镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市周坨子镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市金五台子镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市新农村镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市红旗乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-03
-
- 沈阳116路支线公交车路线图 沈阳116路支线公交车站点查询(三台子地铁站到千山西路(八家子))
- 489阅读2023-11-11
-
- 沈阳十大唯美婚礼跟妆品牌排行榜
- 414阅读2023-08-27
-
- 沈阳沈北新区公园哪个好玩 沈阳沈北新区最好玩的公园
- 487阅读2023-11-28
-
- 沈阳周末去哪玩最好,沈阳带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 351阅读2023-09-10
-
- 辽宁省沈阳市辽中区冷子堡镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-03
-
- 沈阳191路惠生新城支线公交车路线图 沈阳191路惠生新城支线公交车站点查询(惠生新城到蒲田路地铁站)
- 117阅读2023-11-11
-
- 沈阳381路公交车路线图 沈阳381路公交车站点查询(石佛寺到沈阳师范大学)
- 459阅读2023-11-11
-
- 沈阳195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市新民市东城街道行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-03
-
- 沈阳K921路公交车路线图 沈阳K921路公交车站点查询(创新中学到燕山立交桥)
- 291阅读2023-11-11
-
- 沈阳256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-26
-
- 沈阳浑南区公园排名哪个最好玩,沈阳浑南区公园游玩攻略
- 259阅读2023-09-12
-
- 沈阳K805-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-26
-
- 沈阳观光巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 749阅读2023-07-26
-
- 沈阳市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 846阅读2023-05-12
-
- 沈阳必去的十大景点
- 309阅读2023-06-29
-
- 沈阳178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-26
-
- 2023年沈阳辽中区房价 沈阳辽中区二手房和新房均价
- 247阅读2023-08-05
-
- 辽宁省沈阳市浑南区深井子街道行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市辽中区茨榆坨街道行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-03
-
- 沈阳到抚顺多少公里 开车从沈阳到抚顺的详细路线
- 567阅读2023-08-09
-
- 沈阳287路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-26
-
- 沈阳101路公交车路线图 沈阳101路公交车站点查询(工业大学中央校区南门到中央大街五号路)
- 405阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市和平区人民政府和和平区教育局等主要部门联系电话和地址
- 443阅读2023-07-06
-
- 沈阳278路公交车路线图 沈阳278路公交车站点查询(黄河汽车公司到滑翔三小区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-26
-
- 沈阳铁西新区二线公交车路线图 沈阳铁西新区二线公交车站点查询(中兴街砂阳路到久利公司)
- 175阅读2023-11-11
-
- 沈阳212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-26
-
- 沈阳181路公交车路线图 沈阳181路公交车站点查询(盛京医院滑翔院区到西湖俪景东)
- 199阅读2023-11-11
-
- 沈阳地铁4号线一期站点线路图(正新路-创新路)首末车时间表
- 801阅读2023-08-18
-
- 沈阳沈河区公园哪个好玩 沈阳沈河区最好玩的公园
- 295阅读2023-11-28
-
- 沈阳264路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-26