广州地铁2号线线路图 2022广州地铁2号线首末班车经过各站点时间表
来源:互联网时间:2023-03-02 11:22:07
广州地铁2号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往嘉禾望岗 | 往广州南站 | 往嘉禾望岗 | 往广州南站 |
广州南站 | 06:00 | 23:30 | ||
石壁 | 06:02 | 06:25 | 23:31 | 00:23 |
会江 | 06:05 | 06:23 | 23:35 | 00:20 |
南浦 | 06:08 | 06:20 | 23:36 | 00:17 |
洛溪 | 06:10 | 06:18 | 23:39 | 00:15 |
南洲 | 06:13 | 06:15 | 23:42 | 00:12 |
东晓南 | 06:15 | 06:28 | 23:44 | 00:10 |
江泰路 | 06:10 | 06:26 | 23:47 | 00:07 |
昌岗 | 06:12 | 06:24 | 23:49 | 00:06 |
江南西 | 06:14 | 06:22 | 23:51 | 00:04 |
市二宫 | 06:16 | 06:21 | 23:53 | 00:02 |
海珠广场 | 06:18 | 06:19 | 23:55 | 00:00 |
公园前 | 06:12 | 06:16 | 23:57 | 23:57 |
纪念堂 | 06:14 | 06:15 | 23:59 | 23:55 |
越秀公园 | 06:16 | 06:13 | 00:01 | 23:54 |
广州火车站 | 06:18 | 06:11 | 00:03 | 23:51 |
三元里 | 06:10 | 06:10 | 00:05 | 23:49 |
飞翔公园 | 06:12 | 06:13 | 00:07 | 23:47 |
白云公园 | 06:14 | 06:11 | 00:09 | 23:45 |
白云文化广场 | 06:16 | 06:09 | 00:11 | 23:43 |
萧岗 | 06:18 | 06:07 | 00:13 | 23:41 |
江夏 | 06:21 | 06:05 | 00:14 | 23:38 |
黄边 | 06:23 | 06:03 | 00:16 | 23:36 |
嘉禾望岗 | 06:00 | 23:35 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州地铁运营时间 广州地铁首末班车时间 广州地铁时刻表
- 111阅读2023-10-12
-
- 广州滘口是地铁几号线 广州地铁滘口站首末车时间表
- 216阅读2023-10-12
-
- 广州坦尾是地铁几号线 广州地铁坦尾站首末车时间表
- 124阅读2023-10-12
-
- 广州中山八是地铁几号线 广州地铁中山八站首末车时间表
- 476阅读2023-10-12
-
- 广州西场是地铁几号线 广州地铁西场站首末车时间表
- 457阅读2023-10-12
-
- 广州市增城区来穗人员和出租屋服务管理中心窗口地址和联系电话
- 457阅读2023-05-20
-
- 广州番17路长线公交车路线图 广州番17路长线公交车站点查询(洛溪南浦总站到南村中学)
- 278阅读2023-10-17
-
- 广州B13路高峰快线公交车路线图 广州B13路高峰快线公交车站点查询(棠下村到体育中心站N3子站(BRT))
- 124阅读2023-10-17
-
- 广州到江门多少公里 开车从广州到江门自驾路线和费用
- 512阅读2023-09-01
-
- 广州到琼中多少公里 开车从广州到琼中自驾路线和费用
- 418阅读2023-09-03
-
- 广州番67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-18
-
- 广州375路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-18
-
- 广州市白云区江高镇政务服务中心和各村(居委会)办事点联系电话
- 627阅读2023-05-18
-
- 广州花8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-18
-
- 广州B15路公交车路线图(锦城花园总站(东风东)-天河儿童公园北门总站)和运营时间
- 289阅读2023-09-13
-
- 广州花5B路公交车路线图 广州花5B路公交车站点查询(飞鹅岭地铁口到闵岗总站)
- 201阅读2023-10-17
-
- 广州市南沙区预防接种门诊地址开诊时间和联系电话
- 467阅读2023-05-19
-
- 广州南沙8路公交车路线图(珠江电厂-黄沙路北站)和运营时间
- 141阅读2023-09-12
-
- 广州市番禺区石壁派出所地址
- 370阅读2023-06-18
-
- 广州到寿宁多少公里 开车从广州到寿宁自驾路线和费用
- 101阅读2023-09-02
-
- 广州市从化区卫生局地址
- 366阅读2023-06-18
-
- 广州到南华多少公里 开车从广州到南华自驾路线和费用
- 505阅读2023-09-03
-
- 广州市海珠区南河道派出所地址
- 407阅读2023-06-18
-
- 广州572路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-18
-
- 广州番15路公交车路线图 广州番15路公交车站点查询(珠宝产业园总站到雄峰商城总站)
- 437阅读2023-10-17
-
- 广州379路公交车路线图(永和总站(常春藤)-新塘总站(四望岗公园))和运营时间
- 411阅读2023-09-13
-
- 广州到齐河多少公里 开车从广州到齐河自驾路线和费用
- 232阅读2023-09-02
-
- 广州387路公交车路线图 广州387路公交车站点查询(大学城南亭村总站到大学城穗石村总站)
- 303阅读2023-10-17
-
- 广州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-18
-
- 广州到镇远多少公里 开车从广州到镇远自驾路线和费用
- 187阅读2023-09-03
-
- 广州南沙11路公交车路线图 广州南沙11路公交车站点查询(地铁万顷沙站到十九涌)
- 234阅读2023-10-17
-
- 广州夜65路公交车路线图 广州夜65路公交车站点查询(长洲码头总站到综合商业北区)
- 204阅读2023-10-17
-
- 广州1路公交车路线图(芳村花园南门总站-东山(署前路)总站)和运营时间
- 491阅读2023-09-12
-
- 广州271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-18
-
- 广州到昌江多少公里 开车从广州到昌江自驾路线和费用
- 356阅读2023-09-03
-
- 广州市番禺区沙湾街政务服务中心和各村(社区)办事点联系电话
- 387阅读2023-06-01
-
- 广州396路公交车路线图(永顺大道总站(市干部健康管理中心)-科学城彩频路总站)和运营时间
- 160阅读2023-09-13