广州夜65路公交车路线图 广州夜65路公交车站点查询(长洲码头总站到综合商业北区)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:45:16
广州夜65路公交车(长洲码头总站-综合商业北区),由起点站长洲码头总站开往综合商业北区,总共16个站点,运营时间:;22:20-00:00,详细站点如下,一起来看看吧!
夜65路上行路线图(长洲码头总站-综合商业北区)
站序 | 站名 |
1 | 长洲码头总站 |
2 | 金洲北路 |
3 | 福南坊 |
4 | 长洲岛小学 |
5 | 黄埔军校纪念中学 |
6 | 上庄 |
7 | 长洲街办 |
8 | 三角亭 |
9 | 长江路口 |
10 | 深井文塔公园 |
11 | 南田坊 |
12 | 广中医路路口 |
13 | 广外 |
14 | 中环东路(高高新天地) |
15 | 中大 |
16 | 综合商业北区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市荔湾区海龙街道办事处地址
- 456阅读2023-06-18
-
- 广州从802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-18
-
- 广州增城49路公交车路线图(执信增城学校总站-七彩澳游)和运营时间
- 344阅读2023-09-12
-
- 广州84A路公交车路线图(渔沙坦总站(渔中路)-动物园总站)和运营时间
- 344阅读2023-09-13
-
- 广州市天河区应急管理局各部门对外联系电话
- 178阅读2023-05-10
-
- 广州市增城区南香山派出所地址
- 475阅读2023-06-18
-
- 广州夜53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-18
-
- 广州新塘万达2路公交车路线图(214站-誉山国际五区总站)和运营时间
- 409阅读2023-09-13
-
- 广州到甘南多少公里 开车从广州到甘南自驾路线和费用
- 212阅读2023-09-02
-
- 广州市白云区均禾街清湖南社区居委会地址
- 185阅读2023-06-18
-
- 广州从913路公交车路线图(鱼洞村委总站-吕田客运站总站)和运营时间
- 187阅读2023-09-13
-
- 广东省广州市越秀区邮编和地址
- 511阅读2023-06-05
-
- 广州432路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-18
-
- 广州到怀来多少公里 开车从广州到怀来自驾路线和费用
- 104阅读2023-09-02
-
- 广州到东至多少公里 开车从广州到东至自驾路线和费用
- 422阅读2023-09-02
-
- 广州到九台多少公里 开车从广州到九台自驾路线和费用
- 260阅读2023-09-02
-
- 广州市荔湾区石围塘街道办事处地址
- 320阅读2023-06-18
-
- 广州增城74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-18
-
- 广州到宝应多少公里 开车从广州到宝应自驾路线和费用
- 494阅读2023-09-02
-
- 广州市黄埔区大沙司法所地址
- 176阅读2023-06-18
-
- 广州增城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-18
-
- 广州到文昌多少公里 开车从广州到文昌自驾路线和费用
- 354阅读2023-09-01
-
- 广州到芷江多少公里 开车从广州到芷江自驾路线和费用
- 278阅读2023-09-03
-
- 广州番111路高峰短线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-18
-
- 广州335路公交车路线图(科学城彩频路总站-云埔一路总站(中一药业))和运营时间
- 152阅读2023-09-13
-
- 广州番59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-18
-
- 广州到恩平多少公里 开车从广州到恩平自驾路线和费用
- 285阅读2023-09-02
-
- 从化从化12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-19
-
- 广州花17A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-18
-
- 广州市天河区税务局办税服务厅(珠江新城)地址
- 130阅读2023-06-18
-
- 广州到乐东多少公里 开车从广州到乐东自驾路线和费用
- 294阅读2023-09-01
-
- 广州到华池多少公里 开车从广州到华池自驾路线和费用
- 340阅读2023-09-03