辽宁省沈阳市康平县小城子镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-03 09:50:34
区划名称 | 小城子镇 |
---|---|
区划代码 | 210123101 |
小城子镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210123101200 | 121 | 小城子村委会 |
210123101201 | 220 | 四间房村委会 |
210123101202 | 220 | 三家窝堡村委会 |
210123101203 | 220 | 赵家店村委会 |
210123101204 | 220 | 曹家窝堡村委会 |
210123101205 | 220 | 腰段村委会 |
210123101206 | 220 | 团山子村委会 |
210123101207 | 220 | 孟家窝堡村委会 |
210123101208 | 220 | 裴家街村委会 |
210123101209 | 220 | 富裕村委会 |
210123101210 | 220 | 乡约窝堡村委会 |
210123101211 | 220 | 拉拉街村委会 |
210123101500 | 220 | 康平县苇塘农业开发有限公司生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 辽宁省沈阳市新民市陶家屯镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市周坨子镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市金五台子镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市新农村镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市红旗乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-03
-
- 沈阳K805-2路公交车路线图 沈阳K805-2路公交车站点查询(沈阳体育学院北门到苏家屯大润发超市)
- 128阅读2023-11-11
-
- 沈阳290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-26
-
- 沈阳周边好玩的地方推荐
- 185阅读2023-10-04
-
- 沈阳178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-26
-
- 沈阳301路公交车路线图 沈阳301路公交车站点查询(青城山路黄河大街到胜利南街地铁站)
- 361阅读2023-11-11
-
- 沈阳V128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-26
-
- 沈阳128路支线公交车路线图 沈阳128路支线公交车站点查询(听雨观澜到二十一世纪广场)
- 471阅读2023-11-11
-
- 沈阳浑南区有什么好玩的地方
- 217阅读2023-09-15
-
- 沈阳附近好玩的地方
- 396阅读2023-09-21
-
- 沈阳252路公交车路线图 沈阳252路公交车站点查询(于洪新城管委会到沙河子)
- 448阅读2023-11-11
-
- 沈阳210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-26
-
- 沈阳到湛江多少公里 开车从沈阳到湛江的详细路线
- 163阅读2023-08-09
-
- 沈阳134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 沈阳303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-26
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车首末时间表
- 771阅读2023-07-28
-
- 沈阳市好玩的景点
- 406阅读2023-09-05
-
- 沈阳149路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-26
-
- 沈阳爬山的好地方有哪些,沈阳必去爬山风景区排名
- 473阅读2023-09-10
-
- 沈阳222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-26
-
- 沈阳低保申请条件 沈阳低保申请流程和指南
- 105阅读2023-11-15
-
- 沈阳沈北新区十大名胜古迹景点推荐,沈阳沈北新区名胜古迹有哪些
- 195阅读2023-09-07
-
- 沈阳东陵区装修公司排名前十强
- 291阅读2023-08-23
-
- 沈阳沈北新区的名胜古迹有哪些 沈阳沈北新区名胜古迹景点推荐
- 246阅读2023-11-28
-
- 辽宁省沈阳市辽中区朱家房镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-03
-
- 沈阳300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-26
-
- 沈阳最值得去的景点
- 468阅读2023-08-26
-
- 沈阳133路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 沈阳有多少人口 2022辽宁省沈阳市常住人口数据
- 696阅读2022-08-08
-
- 沈阳105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-26
-
- 沈阳K508路公交车路线图 沈阳K508路公交车站点查询(东湖市场到美的城南门)
- 161阅读2023-11-11
-
- 沈阳284路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-26
-
- 沈阳金阳大街是地铁几号线 沈阳地铁金阳大街站首末车时间表
- 331阅读2023-10-13