辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-05 10:18:31
区划名称 | 宽甸镇 |
---|---|
区划代码 | 210624100 |
宽甸镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210624100001 | 121 | 新华社区 |
210624100002 | 121 | 安居社区 |
210624100003 | 121 | 昌德社区 |
210624100004 | 121 | 北营社区 |
210624100005 | 121 | 城东社区 |
210624100006 | 121 | 公园社区 |
210624100007 | 121 | 铁南社区 |
210624100008 | 121 | 府前社区 |
210624100009 | 121 | 北环社区 |
210624100010 | 121 | 中心社区 |
210624100011 | 121 | 铁长社区 |
210624100200 | 121 | 城厢村委会 |
210624100201 | 121 | 东门外村委会 |
210624100202 | 121 | 西门外村委会 |
210624100203 | 121 | 欢喜岭村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁丹东市相关文章
-
- 辽宁省丹东市凤城市草河街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-06
-
- 辽宁省丹东市凤城市宝山镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-06
-
- 辽宁省丹东市凤城市白旗镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-06
-
- 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-06
-
- 辽宁省丹东市凤城市红旗镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-03-06
-
- 丹东207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-26
-
- 丹东218路支线公交车路线图 丹东218路支线公交车站点查询(五龙背到站前(北桥洞))
- 404阅读2023-10-24
-
- 丹东103路支线公交车路线图 丹东103路支线公交车站点查询(帽盔山到沙河北街)
- 423阅读2023-10-24
-
- 丹东宽甸105路公交车路线图 丹东宽甸105路公交车站点查询(惠民小区到二初中)
- 203阅读2023-10-24
-
- 丹东值得去的地方 丹东旅游必去景点
- 222阅读2023-10-25
-
- 丹东市凤城市区号和邮编
- 238阅读2023-08-16
-
- 丹东市人口普查数据 第五、六、七次人口普查丹东市人口
- 613阅读2023-04-14
-
- 辽宁省丹东市振安区珍珠街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-05
-
- 丹东217路公交车路线图(站前(北桥洞)-叆河)和运营时间
- 159阅读2023-09-29
-
- 辽宁省丹东市凤城市邮编和地址
- 191阅读2023-06-05
-
- 丹东凤城2路公交车路线图 丹东凤城2路公交车站点查询(二台子一队到棉织厂)
- 389阅读2023-10-24
-
- 2023年丹东居民阶梯电价 丹东电价收费标准2023
- 417阅读2023-04-12
-
- 丹东东港4路公交车路线图 丹东东港4路公交车站点查询(宣城六队到站前停车场)
- 376阅读2023-10-24
-
- 丹东有什么美食 丹东美食特产一览表
- 462阅读2023-11-02
-
- 丹东402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-26
-
- 丹东丹东浪头机场巴士线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-26
-
- 辽宁省丹东市振安区同兴镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-05
-
- 丹东市内好玩的地方有哪些
- 324阅读2023-09-10
-
- 2022年丹东市常住人口 2022年丹东市人口数据
- 244阅读2023-04-12
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-05
-
- 丹东东港2环路逆时针运行公交车路线图(林业局-林业局)和运营时间
- 138阅读2023-09-29
-
- 丹东129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-26
-
- 丹东303路公交车路线图 丹东303路公交车站点查询(站前广场到实验小学分校(绿城紫金园))
- 259阅读2023-10-24
-
- 丹东市元宝区区号和邮编
- 284阅读2023-08-16
-
- 丹东306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-26
-
- 丹东东港3路公交车路线图 丹东东港3路公交车站点查询(东港北站到中医院)
- 365阅读2023-10-24
-
- 丹东有几个区县市 丹东市下辖县级行政区
- 1000阅读2022-08-23
-
- 丹东127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-26
-
- 丹东宽甸102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-26
-
- 丹东209路公交车路线图(佛爷岭-站前(北桥洞))和运营时间
- 230阅读2023-09-29
-
- 丹东市振安区医院大全 丹东市振安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 430阅读2023-07-08
-
- 辽宁省丹东市振安区九连城镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-05