丹东217路公交车路线图(站前(北桥洞)-叆河)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:50:45
丹东217路公交车(站前(北桥洞)-叆河),起点站是站前(北桥洞),终点站是叆河;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟,该线路是由丹东市公共交通总公司五公司负责运营。
217路上行路线图(站前(北桥洞)-叆河)
站序 | 站名 |
1 | 站前(北桥洞) |
2 | 站前 |
3 | 三纬路口 |
4 | 财神庙街口 |
5 | 聚宝街 |
6 | 女人街(郭氏眼科医院) |
7 | 沙河镇 |
8 | 东齐路口 |
9 | 东升路口 |
10 | 东昌路口 |
11 | 十四中学(明日之星幼儿园) |
12 | 珍珠泡 |
13 | 东平大街西 |
14 | 太平 |
15 | 东平大街中 |
16 | 燕窝 |
17 | 东平工业区 |
18 | 东平大街东 |
19 | 环路道口 |
20 | 临时站 |
21 | 马家商店 |
22 | 临时站 |
23 | 临时站 |
24 | 马家六队 |
25 | 玻璃厂 |
26 | 楼房市场 |
27 | 楼房镇政府 |
28 | 楼房十二中学 |
29 | 楼房三组 |
30 | 楼房四组 |
31 | 临时站 |
32 | 楼房五组 |
33 | 楼房六组 |
34 | 临时站 |
35 | 木材加工厂 |
36 | 梨树沟加油站 |
37 | 高速入口 |
38 | 梨树站 |
39 | 砖厂道口 |
40 | 卢家店 |
41 | 叆河 |
关键词: 丹东公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁丹东市相关文章
-
- 丹东公交线路查询 丹东公交车运营时间 丹东公交时刻表
- 448阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(站前(北桥洞)到马市)
- 443阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(马市到站前北桥洞)
- 281阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(站前(北桥洞)到东城村十二组)
- 120阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(东城村十二组到站前(北桥洞))
- 380阅读2023-10-24
-
- 丹东一日游有什么景区
- 276阅读2023-09-05
-
- 丹东必去的博物馆,丹东博物馆开馆时间
- 305阅读2023-09-15
-
- 辽宁省丹东市火车站24小时电话
- 432阅读2023-05-06
-
- 辽宁省丹东市凤城市赛马镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-06
-
- 丹东302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-26
-
- 丹东宽甸102路公交车路线图(石湖沟乡政府-黄椅山公园)和运营时间
- 213阅读2023-09-29
-
- 丹东128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-26
-
- 丹东111路公交车路线图 丹东111路公交车站点查询(站前广场到宗裕城西)
- 373阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县古楼子乡行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-05
-
- 丹东东港市值得去的地方 丹东东港市旅游必去景点
- 236阅读2023-10-25
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县步达远镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-05
-
- 丹东214路公交车路线图 丹东214路公交车站点查询(站前(北桥洞)到河西甸子)
- 334阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东市振兴区邮编和地址
- 383阅读2023-06-05
-
- 辽宁省丹东的文化馆活动中心电话号码
- 260阅读2023-05-23
-
- 辽宁省丹东市东港市五四农场行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-05
-
- 丹东124路公交车路线图 丹东124路公交车站点查询(王家堡子到站前广场)
- 164阅读2023-10-24
-
- 丹东本溪旅游景点大全
- 139阅读2023-09-22
-
- 丹东市宽甸满族自治县区号和邮编
- 162阅读2023-08-16
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县振江镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-05
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-05
-
- 丹东哪里房价最高 丹东十大豪宅排名
- 330阅读2023-08-20
-
- 丹东123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-26
-
- 丹东市振安区区号和邮编
- 130阅读2023-08-16
-
- 丹东107路公交车路线图(公交一公司-东齐路)和运营时间
- 359阅读2023-09-29
-
- 丹东209路公交车路线图 丹东209路公交车站点查询(站前(北桥洞)到佛爷岭)
- 185阅读2023-10-24
-
- 丹东402路公交车路线图 丹东402路公交车站点查询(文祥路到浪头)
- 283阅读2023-10-24
-
- 丹东宽甸201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-26
-
- 辽宁省丹东市东港市黄土坎镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-05
-
- 丹东市东港市区号和邮编
- 266阅读2023-08-16
-
- 辽宁省丹东市振安区五龙背镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-05
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县双山子镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-05
-
- 丹东凤城2路公交车路线图(二台子一队-棉织厂)和运营时间
- 394阅读2023-09-29