吉林省长春市南关区桃源街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-08 10:48:48
区划名称 | 桃源街道 |
---|---|
区划代码 | 220102009 |
桃源街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220102009001 | 111 | 桃源社区 |
220102009002 | 111 | 滨河社区 |
220102009003 | 111 | 长源社区 |
220102009004 | 111 | 春源社区 |
220102009005 | 111 | 文庙社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春双高计划学校有哪些 长春双高计划学校及专业名单
- 466阅读2022-11-20
-
- 长春十大公园广场排行榜 长春好玩的公园排名
- 402阅读2022-08-28
-
- 长春G25路公交车路线图(长春站-体育场)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 长春旅游的地方有哪些
- 228阅读2023-08-27
-
- 长春168路公交车路线图(长春站北口-福州街)和运营时间
- 206阅读2023-09-30
-
- 长春G178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-23
-
- 长春6路夜车公交车路线图 长春6路夜车公交车站点查询(长春站到富强街)
- 382阅读2023-10-24
-
- 长春G1路公交车路线图(公交宿舍-长春站)和运营时间
- 173阅读2023-09-30
-
- 长春公园哪个好玩 长春最好玩的公园
- 313阅读2023-11-29
-
- 长春农安1路公交车路线图 长春农安1路公交车站点查询(体育场到紫金苑)
- 319阅读2023-10-24
-
- 长春G6路公交车路线图 长春G6路公交车站点查询(长春站到富强街)
- 221阅读2023-10-24
-
- 长春272路A线公交车路线图 长春272路A线公交车站点查询(八里堡到小白桥)
- 301阅读2023-10-24
-
- 长春190路公交车路线图(天工路轻轨站-光华学院)和运营时间
- 121阅读2023-09-30
-
- 长春149路公交车路线图(南城郦景-车城花园)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 长春G25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-23
-
- 长春市区号 长春市的电话区号
- 493阅读2023-10-24
-
- 长春市是几线城市 2022最新长春城市分级
- 452阅读2022-07-18
-
- 长春婚庆公司排行榜前十名
- 281阅读2023-09-14
-
- 长春G212路公交车路线图(蔚山路-长春站)和运营时间
- 182阅读2023-09-30
-
- 长春G252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-23
-
- 长春十大地标建筑 吉林省图书馆上榜 伪满皇宫博物院排第二
- 508阅读2023-01-11
-
- 长春126路公交车路线图(长春理工大学光电信息学院-太阳城)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 长春有哪好玩的地方
- 167阅读2023-09-13
-
- 长春高新1号线公交车路线图 长春高新1号线公交车站点查询(超越大街到吉大南校)
- 349阅读2023-10-24
-
- 长春G13路公交车路线图(般若寺-高新开发区)和运营时间
- 173阅读2023-09-30
-
- 长春T368路公交车路线图 长春T368路公交车站点查询(万宝镇到庆丰路)
- 425阅读2023-10-24
-
- 长春15路公交车路线图(卫星广场-车城万达广场)和运营时间
- 445阅读2023-09-30
-
- 长春197路公交车路线图 长春197路公交车站点查询(欧亚卖场十号门到农科院家属区)
- 493阅读2023-10-24
-
- 长春钓鱼好去处排行榜前10名
- 400阅读2023-04-29
-
- 长春Z154路公交车路线图(石盆寺公园-高新区车场2)和运营时间
- 496阅读2023-09-30
-
- 长春340路公交车路线图 长春340路公交车站点查询(毛家桥到黎明)
- 223阅读2023-10-24
-
- 长春市九台市邮编 长春市九台市邮政编码大全
- 154阅读2023-08-06