长春G25路公交车路线图(长春站-体育场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:21:28
长春G25路公交车(长春站-体育场),起点站是长春站,终点站是体育场;线路运营时间是发车间隔:;约5-7分钟/趟,该线路是由长春公交集团南通公司负责运营。
G25路上行路线图(长春站-体育场)
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 汉口大街 |
3 | 西广场 |
4 | 西三条 |
5 | 西五条 |
6 | 白菊路 |
7 | 崇智路 |
8 | 建设街 |
9 | 德惠路 |
10 | 南昌路 |
11 | 西朝阳路 |
12 | 建设广场 |
13 | 朝阳区第二中医院 |
14 | 红旗街红星医院 |
15 | 百脑汇 |
16 | 中医药大学附属医院 |
17 | 新民广场 |
18 | 市九十中学 |
19 | 牡丹街 |
20 | 桂林路 |
21 | 人民大街 |
22 | 动植物公园西门 |
23 | 东北师范大学 |
24 | 动植物公园 |
25 | 体育场 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春自驾一日游去哪里好玩
- 275阅读2023-09-12
-
- 长春南关区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 347阅读2023-08-19
-
- 长春Z277路公交车路线图 长春Z277路公交车站点查询(东光集团到东大桥)
- 128阅读2023-10-24
-
- 长春137路公交车路线图(郑家屯-永春批发)和运营时间
- 181阅读2023-09-30
-
- 长春十大特色小吃推荐
- 259阅读2023-05-05
-
- 长春低保申请条件 长春低保申请流程和指南
- 339阅读2023-11-15
-
- 长春Z224路公交车路线图(贺桥街-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 223阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市人民政府和长春科技局等主要部门联系电话和地址
- 402阅读2023-07-06
-
- 吉林省长春市榆树市环城乡行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-09
-
- 长春十大网红景点排名 长春网红打卡景点有哪些
- 471阅读2022-08-22
-
- 长春柴油汽油价格 长春油价调整时间表
- 430阅读2023-11-24
-
- 长春最值得去的展馆,长春展馆有哪些
- 294阅读2023-09-15
-
- 长春109路公交车路线图 长春109路公交车站点查询(太阳城到皓月集团)
- 310阅读2023-10-24
-
- 长春周边旅游景点大全排名
- 371阅读2023-06-26
-
- 吉林省一日游哪里好玩
- 126阅读2023-09-19
-
- 长春周边有什么好玩的地方
- 466阅读2023-09-09
-
- 2023年长春净月区房价 长春净月区二手房和新房均价
- 297阅读2023-08-06
-
- 长春市有什么好玩的地方
- 381阅读2023-09-05
-
- 长春建设广场是地铁几号线 长春地铁建设广场站首末车时间表
- 126阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市双阳区太平镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-08
-
- 长春52路公交车路线图 长春52路公交车站点查询(众恒路到红旗街)
- 156阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-09
-
- 长春T136路公交车路线图 长春T136路公交车站点查询(市六十中学到卫星广场)
- 176阅读2023-10-24
-
- 长春高新5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-23
-
- 长春G119路公交车路线图 长春G119路公交车站点查询(一汽五十一街区到人民广场)
- 340阅读2023-10-24
-
- 长春T351路公交车路线图 长春T351路公交车站点查询(双庙子到人民大街西街)
- 438阅读2023-10-24
-
- 长春Z274路公交车路线图 长春Z274路公交车站点查询(北十条到人民广场)
- 380阅读2023-10-24
-
- 长春Z129路公交车路线图 长春Z129路公交车站点查询(大润发超市到万顺小区)
- 243阅读2023-10-24
-
- 长春到佛山多少公里 开车从长春到佛山的详细路线
- 162阅读2023-08-09
-
- 长春205路公交车路线图(电台街轻轨站-吉林师范大学)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 长春G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市双阳区云山街道行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-08