吉林省长春市九台区营城街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-09 09:44:11
区划名称 | 营城街道 |
---|---|
区划代码 | 220113002 |
营城街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220113002003 | 111 | 营城社区 |
220113002011 | 111 | 利民社区 |
220113002014 | 111 | 兴华社区 |
220113002200 | 112 | 火石岭村委会 |
220113002201 | 112 | 营城村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春T106路公交车路线图(地铁同济南路站-合生世界村)和运营时间
- 501阅读2023-09-30
-
- 长春G62路公交车路线图 长春G62路公交车站点查询(长春站到朝阳区第二中医院)
- 438阅读2023-10-24
-
- 长春191路公交车路线图(春城大街-力旺中车城)和运营时间
- 504阅读2023-09-30
-
- 长春朝阳区装修公司排名前十强
- 303阅读2023-08-17
-
- 长春333路公交车路线图(人民广场-石头口门水库)和运营时间
- 499阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县靠山镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-09
-
- 长春十大必买特产排行 长春特产有哪些
- 426阅读2022-09-09
-
- 长春115路支线公交车路线图 长春115路支线公交车站点查询(樱花小区到长春站)
- 437阅读2023-10-24
-
- 长春香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 125阅读2023-08-19
-
- 长春地铁3号线线路图 长春地铁3号线首末班车运营时间表
- 919阅读2023-02-13
-
- 长春轨道交通2号线站点线路图(汽车公园-东方广场)首末车时间表
- 645阅读2023-08-18
-
- 长春G11路公交车路线图(长春站-长新东路场站)和运营时间
- 134阅读2023-09-30
-
- 长春Z15路公交车路线图 长春Z15路公交车站点查询(高新区管委会(马金铺)到雨花公交枢纽站(大学城地铁站))
- 244阅读2023-10-24
-
- 长春106路公交车路线图 长春106路公交车站点查询(太阳城到长春大成生物科技)
- 447阅读2023-10-24
-
- 长春五保户申请指南 长春五保户申请条件及流程
- 215阅读2023-11-15
-
- 长春195路公交车路线图(吉大南校-荣鼎康城)和运营时间
- 497阅读2023-09-30
-
- 长春九台24路公交车路线图(东环城路-煤矿)和运营时间
- 289阅读2023-09-30
-
- 长春179路方正支线公交车路线图 长春179路方正支线公交车站点查询(富锋到马机房(方正八队))
- 217阅读2023-10-24
-
- 长春Z226路公交车路线图 长春Z226路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到徐古街)
- 201阅读2023-10-24
-
- 长春G193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-23
-
- 长春333路公交车路线图 长春333路公交车站点查询(人民广场到石头口门水库)
- 370阅读2023-10-24
-
- 长春养老金怎么领取 长春养老金领取条件和领取标准
- 284阅读2023-11-19
-
- 长春149路公交车路线图 长春149路公交车站点查询(车城花园到南城郦景)
- 459阅读2023-10-24
-
- 长春K321路公交车路线图(长春站-飞跃广场)和运营时间
- 391阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市大岭镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 592阅读2023-02-05
-
- 长春132路公交车路线图 长春132路公交车站点查询(中东市场到惠泽园二期)
- 162阅读2023-10-24
-
- 长春T30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-23
-
- 长春机场巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-23
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图 长春Z303路[原163路B线]公交车站点查询(国文医院到卫星广场)
- 248阅读2023-10-24
-
- 长春市各社保卡综合服务大厅地址和联系电话
- 378阅读2023-05-17
-
- 2023年长春合隆房价 长春合隆二手房和新房均价
- 381阅读2023-08-06