长春G11路公交车路线图(长春站-长新东路场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:14:56
长春G11路公交车(长春站-长新东路场站),起点站是长春站,终点站是长新东路场站;线路运营时间是发车间隔:;约6-13分钟/趟,该线路是由长春公交集团北达公司负责运营。
G11路上行路线图(长春站-长新东路场站)
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 东三条 |
3 | 东广场 |
4 | 铁北二路 |
5 | 天光路 |
6 | 温馨花园 |
7 | 天波路 |
8 | 九台路 |
9 | 一匡街 |
10 | 广源商都·扶贫市场 |
11 | 九台北路 |
12 | 铁路宿舍 |
13 | 北亚泰大街 |
14 | 开关宿舍 |
15 | 劳模会馆 |
16 | 团山街 |
17 | 长新街派出所 |
18 | 长新桥 |
19 | 长新东路场站 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市秦家屯镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-09
-
- 长春148路公交车路线图 长春148路公交车站点查询(金泰钢材市场到长春站)
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春G62路公交车路线图(长春站-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 长春高新2号线公交车路线图 长春高新2号线公交车站点查询(吉大南校到和谐家园)
- 458阅读2023-10-24
-
- 长春地铁4号线路图 2022长春地铁4号线首末班车经过各站点时刻表
- 345阅读2022-10-06
-
- 长春市邮编 长春市各区县邮政编码查询
- 333阅读2023-08-05
-
- 长春轨道交通2号线东延线站点线路图(赵家岗东-东方广场)首末车时间表
- 250阅读2023-08-18
-
- 长春长珲城际铁路C1223公交车路线图 长春长珲城际铁路C1223公交车站点查询(长春到吉林)
- 244阅读2023-10-24
-
- 长春到双阳区多少公里 开车从长春到双阳区的详细路线
- 494阅读2023-08-09
-
- 长春到珠海多少公里 开车从长春到珠海的详细路线
- 312阅读2023-08-09
-
- 吉林省长春市宽城区群英街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-08
-
- 长春轨道交通3号线南延线站点线路图(五十九中学-长影世纪城)首末车时间表
- 146阅读2023-08-18
-
- 长春金河街是地铁几号线 长春地铁金河街站首末车时间表
- 447阅读2023-10-14
-
- 长春周边哪好玩
- 447阅读2023-09-07
-
- 长春G265路公交车路线图(朝阳区第二中医院-东新路)和运营时间
- 416阅读2023-09-30
-
- 长春107路公交车路线图 长春107路公交车站点查询(合心镇到春城大街)
- 170阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市十屋农场行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-09
-
- 长春北湖1号线公交车路线图(中日联谊医院北湖医院-隆北路)和运营时间
- 490阅读2023-09-30
-
- 长春九台18路公交车路线图(香墅湾南门-十二中)和运营时间
- 441阅读2023-09-30
-
- 长春有什么好玩的地方吗景点排名
- 507阅读2023-07-04
-
- 吉林省长春市榆树市弓棚镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-09
-
- 长春362路通宵车公交车路线图 长春362路通宵车公交车站点查询(长春站到公交医院)
- 308阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市铁北街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-09
-
- 长春T127路公交车路线图(春城大街-三清观)和运营时间
- 402阅读2023-09-30
-
- 长春T366路公交车路线图(庆丰路-东方职院)和运营时间
- 197阅读2023-09-30
-
- 长春272路A线公交车路线图(小白桥-八里堡)和运营时间
- 180阅读2023-09-30
-
- 长春威海路是地铁几号线 长春地铁威海路站首末车时间表
- 481阅读2023-10-14
-
- 长春Z181路支线公交车路线图 长春Z181路支线公交车站点查询(赵家岗子(金融高专)到乐群街)
- 146阅读2023-10-24
-
- 长春Z278路公交车路线图(长春站-东岭小区)和运营时间
- 353阅读2023-09-30
-
- 长春有什么好玩的地方旅游景点
- 260阅读2023-09-06
-
- 长春市南关区医院大全 长春市南关区妇幼保健医院地址及联系电话
- 342阅读2023-07-08
-
- 长春Z164路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-23