吉林省长春市农安县三岗镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-09 09:52:04
区划名称 | 三岗镇 |
---|---|
区划代码 | 220122110 |
三岗镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220122110200 | 121 | 三岗村委会 |
220122110201 | 220 | 光荣村委会 |
220122110202 | 220 | 光复村委会 |
220122110203 | 220 | 盛家村委会 |
220122110204 | 220 | 永远村委会 |
220122110205 | 220 | 河西村委会 |
220122110206 | 220 | 固守村委会 |
220122110207 | 220 | 山头村委会 |
220122110208 | 220 | 云昌村委会 |
220122110209 | 220 | 大房村委会 |
220122110210 | 220 | 安乐村委会 |
220122110211 | 220 | 宝泉村委会 |
220122110212 | 220 | 兴隆村委会 |
220122110213 | 220 | 二巨堂村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春公主岭502路公交车路线图(福馨新城-福馨新城)和运营时间
- 160阅读2023-09-30
-
- 长春231路公交车路线图 长春231路公交车站点查询(奔驰路到吉林俄语学院)
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春224路公交车路线图(绿园-长春站)和运营时间
- 161阅读2023-09-30
-
- 2023年长春净月区房价 长春净月区二手房和新房均价
- 297阅读2023-08-06
-
- 长春市汽车经济技术开发区行政区划介绍 长春市汽车经济技术开发区各社区和村庄划分
- 457阅读2023-11-23
-
- 长春轨道交通3号线站点线路图(长影世纪城-伪满皇宫)首末车时间表
- 773阅读2023-08-18
-
- 长春G150路[原150路B线]公交车路线图(锦西路(欧亚春城)-长春西站)和运营时间
- 418阅读2023-09-30
-
- 长春榆树14路公交车路线图 长春榆树14路公交车站点查询(米兰阳光到紫涵香湾)
- 261阅读2023-10-24
-
- 长春二日游必去的景点
- 155阅读2023-07-08
-
- 长春附近一日游景点自驾游
- 474阅读2023-08-30
-
- 2021年长春市南关区GDP
- 496阅读2023-06-22
-
- 吉林省长春市南关区民康街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-08
-
- 长春宽城区装修公司排名前十强
- 408阅读2023-08-17
-
- 长春公主岭市的名胜古迹有哪些 长春公主岭市名胜古迹景点推荐
- 349阅读2023-11-29
-
- 长春世荣路是地铁几号线 长春地铁世荣路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-14
-
- 长春Z143路公交车路线图(白云路口(北京路)-金星立交桥西口(颐华路))和运营时间
- 389阅读2023-09-30
-
- 长春小城子街是地铁几号线 长春地铁小城子街站首末车时间表
- 209阅读2023-10-14
-
- 长春181路公交车路线图 长春181路公交车站点查询(赵家岗子到乐群街)
- 324阅读2023-10-24
-
- 长春261路公交车路线图 长春261路公交车站点查询(众恒路到般若寺)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春G121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-23
-
- 长春十大地标建筑 吉林省图书馆上榜 伪满皇宫博物院排第二
- 508阅读2023-01-11
-
- 长春面积多大 长春市各区县面积排名
- 895阅读2022-08-29
-
- 长春Z145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-23
-
- 长春G234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-23
-
- 长春值得去的景点 长春当地人喜欢去的地方
- 301阅读2023-11-29
-
- 长春224路公交车路线图(长春站-绿园)和运营时间
- 307阅读2023-09-30
-
- 长春地铁线路图 2022长春地铁线路高清版大图
- 448阅读2022-10-04
-
- 长春前进西是地铁几号线 长春地铁前进西站首末车时间表
- 420阅读2023-10-14
-
- 长春G362路夜间车公交车路线图 长春G362路夜间车公交车站点查询(长春站到朝阳区第二中医院)
- 420阅读2023-10-24
-
- 长春379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-23
-
- 长春116路兴华支线公交车路线图(兴华小区-长春站)和运营时间
- 103阅读2023-09-30
-
- 长春可以溜达的地方
- 452阅读2023-09-03