长春G362路夜间车公交车路线图 长春G362路夜间车公交车站点查询(长春站到朝阳区第二中医院)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:10:03
长春G362路夜间车公交车(长春站-朝阳区第二中医院),由起点站长春站开往朝阳区第二中医院,总共19个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
G362路夜间车上行路线图(长春站-朝阳区第二中医院)
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 长江路 |
3 | 北京大街 |
4 | 上海路 |
5 | 五马路 |
6 | 百祥鞋城 |
7 | 人民大街 |
8 | 西安大路 |
9 | 锦水路 |
10 | 东朝阳路 |
11 | 解放大路 |
12 | 清华路 |
13 | 同光路 |
14 | 桂林路 |
15 | 同志街 |
16 | 新民广场 |
17 | 省中研院 |
18 | 百脑汇 |
19 | 朝阳区第二中医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春340路公交车路线图 长春340路公交车站点查询(黎明到毛家桥)
- 139阅读2023-10-24
-
- 长春和安街是地铁几号线 长春地铁和安街站首末车时间表
- 220阅读2023-10-14
-
- 长春卫星广场是地铁几号线 长春地铁卫星广场站首末车时间表
- 167阅读2023-10-14
-
- 长春金河街是地铁几号线 长春地铁金河街站首末车时间表
- 447阅读2023-10-14
-
- 长春轨道交通1号线公交车路线图 长春轨道交通1号线公交车站点查询(北环城路到红嘴子)
- 237阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县小城子乡行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-09
-
- 长春广通路是地铁几号线 长春地铁广通路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-14
-
- 长春G292路公交车路线图 长春G292路公交车站点查询(欧亚卖场到金源市场)
- 221阅读2023-10-24
-
- 长春255路公交车路线图(富豪花园-人民广场)和运营时间
- 388阅读2023-09-30
-
- 长春九台28路公交车路线图 长春九台28路公交车站点查询(卡伦客运站到九台客运南站)
- 346阅读2023-10-24
-
- 长春到上海多少公里 开车从长春到上海的详细路线
- 250阅读2023-08-09
-
- 长春轨道交通4号线南延线站点线路图(天新路-天工路)首末车时间表
- 468阅读2023-08-18
-
- 长春G107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-23
-
- 长春二道区名胜古迹景点推荐,长春二道区名胜古迹有哪些
- 428阅读2023-09-12
-
- 长春公主岭7路公交车路线图(今宇水畔-福馨新城)和运营时间
- 333阅读2023-09-30
-
- 长春榆树15路公交车路线图 长春榆树15路公交车站点查询(康桥佳园到龙祥西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 长春30路公交车路线图(长春西站-天茂湖温莎园)和运营时间
- 463阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市双阳区鹿乡镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-08
-
- 长春116路公交车路线图(长春站-老家)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 长春高新1号线公交车路线图(超越大街-吉大南校)和运营时间
- 384阅读2023-09-30
-
- 长春Z202路公交车路线图 长春Z202路公交车站点查询(南部新城公交枢纽站到南湖广场)
- 200阅读2023-10-24
-
- 长春105路公交车路线图(永春批发-隆泰商贸园)和运营时间
- 186阅读2023-09-30
-
- 长春地铁8号线路图 2022长春地铁8号线首末班车经过各站点时刻表
- 411阅读2022-10-06
-
- 长春到肇庆多少公里 开车从长春到肇庆的详细路线
- 447阅读2023-08-09
-
- 长春T23路[原3路A线]公交车路线图(和盛街-人民广场)和运营时间
- 224阅读2023-09-30
-
- 长春高新2号线公交车路线图(吉大南校-和谐家园)和运营时间
- 432阅读2023-09-30
-
- 长春有什么好玩的地方旅游景点
- 260阅读2023-09-06
-
- 长春142路公交车路线图 长春142路公交车站点查询(经开二区到六合一方)
- 342阅读2023-10-24
-
- 长春T369路公交车路线图 长春T369路公交车站点查询(长春站前温州城到德惠公路客运站)
- 212阅读2023-10-24
-
- 长春到深圳多少公里 开车从长春到深圳的详细路线
- 313阅读2023-08-09
-
- 长春的名胜古迹有哪些 长春名胜古迹景点推荐
- 378阅读2023-11-29
-
- 吉林省长春市榆树市弓棚镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-09