吉林省长春市长春汽车经济技术开发区长春汽车经济技术开发区特殊镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-09 10:04:55
区划名称 | 长春汽车经济技术开发区特殊镇 |
---|---|
区划代码 | 220174100 |
长春汽车经济技术开发区特殊镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220174100001 | 121 | 兴顺社区 |
220174100002 | 121 | 通达社区 |
220174100003 | 121 | 荣盛社区 |
220174100004 | 121 | 明达社区 |
220174100005 | 121 | 安民社区 |
220174100200 | 121 | 东山村 |
220174100201 | 122 | 繁荣村委会 |
220174100202 | 122 | 西新村委会 |
220174100203 | 121 | 日新村委会 |
220174100204 | 122 | 方正村委会 |
220174100205 | 122 | 泡子沿村委会 |
220174100206 | 122 | 前程村委会 |
220174100207 | 122 | 富锋村委会 |
220174100208 | 121 | 东岗村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春九台28路公交车路线图(九台客运南站-卡伦客运站)和运营时间
- 147阅读2023-09-30
-
- 长春大气婚纱摄影排行榜前十名
- 302阅读2023-08-19
-
- 长春153路公交车路线图(电台街(轻轨站)-二〇八医院)和运营时间
- 167阅读2023-09-30
-
- 长春G160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-23
-
- 长春人气旺的景点 长春热门网红打卡地
- 165阅读2023-11-29
-
- 长春地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-14
-
- 长春T111路公交车路线图 长春T111路公交车站点查询(成缘路到冠城国际)
- 263阅读2023-10-24
-
- 长春G19路公交车路线图(人民广场-车城花园)和运营时间
- 141阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区会展街道行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区彩织街道行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-09
-
- 长春K246路公交车路线图(南四环路-长春站北口)和运营时间
- 132阅读2023-09-30
-
- 长春二道一号线[原218路B线]公交车路线图 长春二道一号线[原218路B线]公交车站点查询(凯利中心到光华学院)
- 379阅读2023-10-24
-
- 长春362路通宵车公交车路线图 长春362路通宵车公交车站点查询(公交医院到长春站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 长春双阳301路B公交车路线图(葛屯-颐和雅苑一期)和运营时间
- 224阅读2023-09-30
-
- 长春6路夜车公交车路线图(长春站-富强街)和运营时间
- 260阅读2023-09-30
-
- 长春239路公交车路线图 长春239路公交车站点查询(茂祥街到朝阳区第二中医院)
- 387阅读2023-10-24
-
- 长春G157路公交车路线图(光华南三路-蔡桥八组)和运营时间
- 137阅读2023-09-30
-
- 长春有什么民俗 长春民俗活动一览表
- 195阅读2023-11-04
-
- 吉林省长春市宽城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 656阅读2022-12-17
-
- 长春有什么美食 长春美食特产一览表
- 148阅读2023-11-02
-
- 长春有什么历史名人 长春的名人和明星一览表
- 379阅读2023-11-04
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区新湖镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-09
-
- 长春123路公交车路线图 长春123路公交车站点查询(太阳城到烧锅岭)
- 254阅读2023-10-24
-
- 长春T247路公交车路线图 长春T247路公交车站点查询(兴隆山镇政府到东方广场)
- 249阅读2023-10-24
-
- 长春162路支线公交车路线图 长春162路支线公交车站点查询(福临花园东门到金色世界湾)
- 179阅读2023-10-24
-
- 长春Z4路公交车路线图(金家河地铁站-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 117阅读2023-09-30
-
- 长春市邮编 长春市各区县邮政编码查询
- 333阅读2023-08-05
-
- 长春137路公交车路线图(永春批发-郑家屯)和运营时间
- 494阅读2023-09-30
-
- 长春的名胜古迹有哪些 长春名胜古迹景点推荐
- 378阅读2023-11-29
-
- 长春高新4号线公交车路线图(市委党校-华亿广场)和运营时间
- 165阅读2023-09-30
-
- 长春Z142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-23
-
- 长春177路公交车路线图(姜家店-合心镇)和运营时间
- 340阅读2023-09-30