长春T111路公交车路线图 长春T111路公交车站点查询(成缘路到冠城国际)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:54:12
长春T111路公交车(成缘路-冠城国际),由起点站成缘路开往冠城国际,总共27个站点,发车间隔:;约15-32分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T111路上行路线图(成缘路-冠城国际)
站序 | 站名 |
1 | 成缘路 |
2 | 天茂湖温莎园 |
3 | 天茂湖4号门 |
4 | 天茂湖5号门 |
5 | 天茂湖6号门 |
6 | 超越大街 |
7 | 绿地城 |
8 | 吉大尚德学校 |
9 | 超凡大街 |
10 | 隆都世界湾 |
11 | 八一水库 |
12 | 城南大路 |
13 | 公交南部枢纽站 |
14 | 国文医院 |
15 | 锦湖大路 |
16 | 金地江山风华 |
17 | 中海凤凰熙岸 |
18 | 芳草街 |
19 | 泰瑞街 |
20 | 泰景街 |
21 | 前进大街 |
22 | 华顺街 |
23 | 南湖中街 |
24 | 华昌街 |
25 | 华亿广场 |
26 | 泰兴街 |
27 | 冠城国际 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春T376路公交车路线图 长春T376路公交车站点查询(胜利村到吉盛伟邦(临时终点站))
- 475阅读2023-10-24
-
- 长春362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市宽城区邮编和地址
- 157阅读2023-06-07
-
- 长春好玩的地方都有哪个景点
- 383阅读2023-06-29
-
- 长春市公主岭市行政区划介绍 长春市公主岭市各社区和村庄划分
- 105阅读2023-11-23
-
- 长春地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 259阅读2023-10-14
-
- 长春当季旅游的最佳地方、景点推荐,长春目前去哪里玩比较适合
- 441阅读2023-09-15
-
- 吉林省长春市南关区新春街道行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-08
-
- 长春市景区有哪些景点
- 328阅读2023-09-14
-
- 吉林省长春市绿园区同心街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-08
-
- 长春市景区有哪些景点
- 178阅读2023-07-04
-
- 长春双高计划学校有哪些 2022长春双高计划学校名单一览表
- 122阅读2023-05-04
-
- 吉林省长春市榆树市红星乡行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-09
-
- 长春T247路公交车路线图(兴隆山镇政府-东方广场)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 长春153路公交车路线图 长春153路公交车站点查询(电台街(轻轨站)到二〇八医院)
- 442阅读2023-10-24
-
- 长春个人养老金怎么开户 长春个人养老金开户和领取指南
- 220阅读2023-11-19
-
- 长春T366路公交车路线图(庆丰路-东方职院)和运营时间
- 197阅读2023-09-30
-
- 长春Z256路公交车路线图 长春Z256路公交车站点查询(体育场到汉口大街)
- 412阅读2023-10-24
-
- 长春261路公交车路线图(众恒路-般若寺)和运营时间
- 108阅读2023-09-30
-
- 吉林省一日游哪里好玩
- 126阅读2023-09-19
-
- 长春Z15路公交车路线图(雨花公交枢纽站(彩云南路)-高新区管委会(马金铺))和运营时间
- 278阅读2023-09-30
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(东光集团到儿童医院)
- 315阅读2023-10-24
-
- 长春高新2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市公主岭市十屋农场行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-09
-
- 长春T343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市九台区胡家回族乡行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-09
-
- 长春345路公交车路线图(永春批发-陈家屯)和运营时间
- 202阅读2023-09-30
-
- 长春Z277路公交车路线图 长春Z277路公交车站点查询(东光集团到东大桥)
- 128阅读2023-10-24
-
- 长春123路区间公交车路线图 长春123路区间公交车站点查询(太阳城到东道)
- 202阅读2023-10-24
-
- 长春346路公交车路线图 长春346路公交车站点查询(新湖镇到永春批发)
- 191阅读2023-10-24
-
- 长春G361路通宵车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-23
-
- 长春G9路公交车路线图 长春G9路公交车站点查询(永新路到南关)
- 302阅读2023-10-24