吉林省通化市辉南县朝阳镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-11 07:57:24
区划名称 | 朝阳镇 |
---|---|
区划代码 | 220523100 |
朝阳镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220523100203 | 122 | 桦树村 |
220523100209 | 121 | 高集岗村 |
220523100210 | 220 | 马家岭村 |
220523100211 | 220 | 林家沟村 |
220523100212 | 220 | 武家屯村 |
220523100213 | 220 | 长青村 |
220523100214 | 121 | 永胜村 |
220523100215 | 220 | 红旗村 |
220523100216 | 220 | 日光村 |
220523100217 | 220 | 王家屯村 |
220523100218 | 220 | 平安村 |
220523100219 | 220 | 郭船口村 |
220523100220 | 220 | 长胜村 |
220523100221 | 220 | 金山村 |
220523100222 | 220 | 团结村 |
220523100223 | 121 | 兴德村 |
220523100224 | 121 | 向阳村 |
220523100225 | 220 | 新胜村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 吉林省通化市梅河口市康大营镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市牛心顶镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市杏岭镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市湾龙镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市兴华镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市康大营镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市辉南县辉发城镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-11
-
- 通化市通化县特产:通化蓝莓简介
- 438阅读2023-10-25
-
- 通化19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-23
-
- 通化辉南1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-23
-
- 通化市辉南县区号和邮编
- 315阅读2023-08-16
-
- 吉林省通化市通化县快大茂镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口6路公交车路线图(四合院-政务大厅)和运营时间
- 344阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市通化县石湖镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-11
-
- 梅河口23路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-23
-
- 通化D01路公交车路线图(通化站-万峰滑雪场)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 通化通化县13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-23
-
- 通化集安市值得去的地方 通化集安市旅游必去景点
- 256阅读2023-11-16
-
- 通化邮编是多少 通化市各区县邮政编码一览表
- 312阅读2022-10-12
-
- 通化市人口普查数据 第五、六、七次人口普查通化市人口
- 715阅读2023-04-18
-
- 梅河口市名胜古迹景点推荐,梅河口市名胜古迹有哪些
- 341阅读2023-09-12
-
- 通化303路公交车路线图(通化火车站广场-梅河口火车站)和运营时间
- 237阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口203路公交车路线图(火车站-海龙湖)和运营时间
- 378阅读2023-10-11
-
- 通化15路公交车路线图(集贸中心-二道江十三栋)和运营时间
- 410阅读2023-10-11
-
- 通化D01路公交车路线图 通化D01路公交车站点查询(通化站到万峰滑雪场)
- 341阅读2023-10-30
-
- 通化附近好玩的地方有哪些
- 392阅读2023-09-07
-
- 通化48路公交车路线图(通化广场-玉皇佳园)和运营时间
- 456阅读2023-10-11
-
- 通化到江门多少公里 开车从通化到江门的详细路线
- 298阅读2023-08-15
-
- 通化49路公交车路线图(通化广场-高新区)和运营时间
- 197阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口5路公交车路线图(警欣家苑-海鲜市场)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市柳河县邮编和地址
- 152阅读2023-06-07
-
- 通化到香港多少公里 开车从通化到香港的详细路线
- 364阅读2023-08-15
-
- 通化梅河口11路公交车路线图 通化梅河口11路公交车站点查询(八十八栋社区到富地和院)
- 386阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市辉南县金川镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-11
-
- 通化市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 388阅读2023-05-17
-
- 通化104路公交车路线图 通化104路公交车站点查询(通化广场到龙头十二队富民)
- 401阅读2023-10-30
-
- 通化游玩攻略必去的地方,通化必去的地方有哪些
- 281阅读2023-08-28