吉林省通化市柳河县驼腰岭镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-11 08:09:31
区划名称 | 驼腰岭镇 |
---|---|
区划代码 | 220524103 |
驼腰岭镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220524103003 | 121 | 种羊场社区 |
220524103200 | 121 | 六道沟村 |
220524103201 | 220 | 黎明村 |
220524103202 | 220 | 杨家村 |
220524103203 | 220 | 杨鲜村 |
220524103204 | 220 | 甸心村 |
220524103205 | 220 | 大庙村 |
220524103206 | 220 | 拐磨子村 |
220524103207 | 220 | 杜家村 |
220524103208 | 220 | 新立村 |
220524103209 | 220 | 高油坊村 |
220524103210 | 220 | 东兴村 |
220524103211 | 220 | 七棵树村 |
220524103212 | 220 | 宝石村 |
220524103213 | 220 | 新发村 |
220524103214 | 220 | 板庙子村 |
220524103215 | 220 | 宝善村 |
220524103216 | 220 | 三合堡村 |
220524103217 | 220 | 七鲜村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 吉林省通化市梅河口市康大营镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市牛心顶镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市杏岭镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市湾龙镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市兴华镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-11
-
- 通化110路公交车路线图 通化110路公交车站点查询(长流村供销社到集贸中心)
- 301阅读2023-10-30
-
- 通化3190路公交车路线图 通化3190路公交车站点查询(水云街海涛路口到下沙城)
- 307阅读2023-10-30
-
- 通化到四平多少公里 开车从通化到四平的详细路线
- 239阅读2023-08-15
-
- 通化D02路公交车路线图 通化D02路公交车站点查询(集贸中心到二道江山上)
- 105阅读2023-10-30
-
- 通化市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 236阅读2023-04-28
-
- 通化辉南2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-23
-
- 梅河口208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-23
-
- 梅河口市医疗保险中心地址和联系电话
- 479阅读2023-06-14
-
- 通化梅河口13路公交车路线图(师院学校-长寿山庄)和运营时间
- 460阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市辉南县邮编和地址
- 236阅读2023-06-07
-
- 通化社保局电话地址 通化社保局名录一览表
- 538阅读2023-08-29
-
- 通化梅河口7路公交车路线图(铁二街-种子公司)和运营时间
- 182阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口22路公交车路线图(凤城-高丽楼)和运营时间
- 297阅读2023-10-11
-
- 通化36路公交车路线图 通化36路公交车站点查询(二〇六医院到滨东佳园)
- 484阅读2023-10-30
-
- 通化到吉林多少公里 开车从通化到吉林的详细路线
- 406阅读2023-08-15
-
- 2023年通化房价 通化二手房和新房均价
- 457阅读2023-08-06
-
- 吉林省通化市辉南县东凤街道行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-11
-
- 通化22路公交车路线图 通化22路公交车站点查询(官道人家到千叶湖)
- 419阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市集安市太王镇行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-11
-
- 通化49路公交车路线图(高新区-通化广场)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市集安市花甸镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口10路公交车路线图(带锯厂-季家十一队)和运营时间
- 135阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市东昌区民主街道行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-11
-
- 集安市必玩景区,集安市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 500阅读2023-08-29
-
- 通化D05路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-23
-
- 通化通化县1路公交车路线图 通化通化县1路公交车站点查询(河口火车站到三合堡村)
- 409阅读2023-10-31
-
- 通化周边游哪里好玩一日游
- 324阅读2023-06-28
-
- 通化辉南环路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-23
-
- 柳河县医院大全 柳河县妇幼保健医院地址及联系电话
- 470阅读2023-07-08
-
- 通化49路公交车路线图 通化49路公交车站点查询(高新区到通化广场)
- 284阅读2023-10-30
-
- 通化33路公交车路线图 通化33路公交车站点查询(一职业到通化站)
- 245阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市梅河口市牛心顶镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-11