吉林省白山市抚松县新屯子镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-11 08:20:48
区划名称 | 新屯子镇 |
---|---|
区划代码 | 220621106 |
新屯子镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220621106001 | 122 | 新兴社区 |
220621106200 | 121 | 黄泥村 |
220621106201 | 220 | 新屯子村 |
220621106202 | 220 | 大东村 |
220621106203 | 220 | 南岗村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林白山市相关文章
-
- 吉林省白山市临江市蚂蚁河乡行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-12
-
- 吉林省白山市抚松县抽水乡行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-12
-
- 吉林省白山市抚松县沿江乡行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-12
-
- 吉林省白山市靖宇县靖宇镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-12
-
- 吉林省白山市靖宇县三道湖镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-12
-
- 白山抚松县邮编 白山抚松县邮政编码大全
- 272阅读2023-08-06
-
- 白山江源有好玩的地方吗
- 219阅读2023-07-03
-
- 白山最低工资标准2023 白山每月每小时最低工资多少
- 402阅读2023-11-14
-
- 白山101路公交车路线图 白山101路公交车站点查询(白山到林业局(江源))
- 405阅读2023-10-23
-
- 吉林省白山市浑江区人民政府和八道江区信访局等主要部门联系电话和地址
- 336阅读2023-07-06
-
- 白山870路公交车路线图 白山870路公交车站点查询(水阁路客运站到谷里总站)
- 219阅读2023-10-23
-
- 白山641路公交车路线图 白山641路公交车站点查询(金盏村到和平西桥)
- 418阅读2023-10-23
-
- 白山301路通白城际公交车路线图 白山301路通白城际公交车站点查询(白山客运总站到通化新站客运站)
- 384阅读2023-10-23
-
- 白山5路公交车路线图 白山5路公交车站点查询(游泳馆到鑫德西郡)
- 460阅读2023-10-23
-
- 吉林白山社保局官网和联系电话 社保局地址
- 200阅读2023-04-24
-
- 白山有什么历史名人 白山的名人和明星一览表
- 396阅读2023-11-04
-
- 白山到天津多少公里 开车从白山到天津的详细路线
- 126阅读2023-08-15
-
- 吉林省白山市临江市四道沟镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-12
-
- 吉林省白山市长白朝鲜族自治县新房子镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-12
-
- 白山有什么工艺品 白山工艺品特产一览表
- 272阅读2023-11-05
-
- 白山641路公交车路线图(金盏村-和平西桥)和运营时间
- 295阅读2023-09-28
-
- 白山870路公交车路线图(水阁路客运站-谷里总站)和运营时间
- 177阅读2023-09-28
-
- 白山市哪有好玩的
- 485阅读2023-10-03
-
- 白山公积金查询方法 白山公积金个人账户查询
- 202阅读2023-11-13
-
- 白山202路公交车路线图 白山202路公交车站点查询(石人到白山)
- 328阅读2023-10-23
-
- 江源区医院大全 江源区妇幼保健医院地址及联系电话
- 285阅读2023-07-08
-
- 白山江源6路公交车路线图 白山江源6路公交车站点查询(五区到七中)
- 400阅读2023-10-23
-
- 白山831支路公交车路线图 白山831支路公交车站点查询(重机宿舍到南十方街)
- 376阅读2023-10-23
-
- 白山值得去的地方 白山旅游必去景点
- 439阅读2023-11-28
-
- 白山市长白朝鲜族自治县医院大全 白山市长白朝鲜族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 428阅读2023-07-08
-
- 白山6路公交车路线图 白山6路公交车站点查询(浑江山货庄到二采)
- 417阅读2023-10-23
-
- 吉林省白山市抚松县新屯子镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-11
-
- 白山到香港多少公里 开车从白山到香港的详细路线
- 422阅读2023-08-15
-
- 白山有什么特色特产 白山特色特产一览表
- 353阅读2023-11-06
-
- 吉林省白山市靖宇县景山镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-12
-
- 白山市临江市区号和邮编
- 135阅读2023-08-16
-
- 白山G42路公交车路线图(南京云幽谷旅游区-汤泉农场)和运营时间
- 177阅读2023-09-28