吉林省松原市宁江区大洼商业渔场行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-12 10:16:31
区划名称 | 大洼商业渔场 |
---|---|
区划代码 | 220702401 |
大洼商业渔场行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220702401598 | 123 | 大洼商业渔场虚拟生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林松原市相关文章
-
- 吉林省松原市扶余市铁西街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-13
-
- 吉林省松原市扶余市三岔河镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-13
-
- 吉林省松原市扶余市长春岭镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-13
-
- 吉林省松原市扶余市五家站镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-13
-
- 吉林省松原市扶余市陶赖昭镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-13
-
- 吉林省松原市人民政府和松原国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 449阅读2023-07-06
-
- 吉林省松原市长岭县人民政府和长岭县公安局等主要部门联系电话和地址
- 321阅读2023-07-06
-
- 松原275路公交车路线图 松原275路公交车站点查询(东安屯到乐嘉茗园)
- 325阅读2023-10-24
-
- 松原11路公交车路线图(百花中心站-复地金融岛)和运营时间
- 243阅读2023-10-01
-
- 松原71路公交车路线图(心理医院-御峰小区)和运营时间
- 107阅读2023-10-01
-
- 松原市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 137阅读2023-05-17
-
- 松原10路矿医院公交车路线图 松原10路矿医院公交车站点查询(滨江嘉园东区到滨江嘉园东区)
- 331阅读2023-10-24
-
- 吉林省松原市长岭县巨宝山镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市扶余市新万发镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-13
-
- 松原到肇庆多少公里 开车从松原到肇庆的详细路线
- 110阅读2023-08-15
-
- 松原58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-23
-
- 松原公交线路查询 松原公交车首末时间表
- 602阅读2023-07-25
-
- 松原55路公交车路线图(中央厨房-慧康甲状腺医院)和运营时间
- 463阅读2023-10-01
-
- 松原周边两日游适合去哪里
- 116阅读2023-09-30
-
- 松原哪些地方有充电桩 松原电动汽车充电站一览
- 428阅读2023-11-25
-
- 松原12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-23
-
- 松原本地人游玩的地方,松原当地人喜欢去的地方
- 194阅读2023-08-27
-
- 松原101路[和谐大街支线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-23
-
- 松原市获得的荣誉 松原市城市相关排名
- 110阅读2023-11-20
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(新城局中学到高铁站)
- 276阅读2023-10-24
-
- 松原1路公交车路线图 松原1路公交车站点查询(公交调度中心到客运总站火车站)
- 103阅读2023-10-24
-
- 吉林省松原市扶余市新站乡行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-13
-
- 吉林省松原市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 558阅读2023-02-05
-
- 松原火车站电话号码汇总
- 502阅读2023-05-06
-
- 松原旅游景点有哪些 松原旅游景点一览表
- 455阅读2023-11-07
-
- 松原75路公交车路线图 松原75路公交车站点查询(车管所到车管所)
- 288阅读2023-10-24
-
- 吉林省松原市长岭县三县堡乡行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-12
-
- 吉林松原教育局官网和联系电话
- 268阅读2023-04-25
-
- 松原3路公交车路线图(宁江区政务服务中心-八家子村)和运营时间
- 466阅读2023-10-01
-
- 松原到乾安多少公里 开车从松原到乾安的详细路线
- 464阅读2023-08-15
-
- 吉林省松原市宁江区毛都站镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-12
-
- 松原市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 308阅读2023-05-14