松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(新城局中学到高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:11:33
松原扶余1路公交车(新城局中学-高铁站),由起点站新城局中学开往高铁站,总共45个站点,07:00-16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
扶余1路上行路线图(新城局中学-高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 新城局中学 |
2 | 招呼站 |
3 | 招呼站 |
4 | 新城局卫生所 |
5 | 龙丰种业 |
6 | 南房子 |
7 | 国泉酒业 |
8 | 德孝园 |
9 | 东六号 |
10 | 鼎群门业 |
11 | 永兴驾校 |
12 | 腰六号 |
13 | 公安局 |
14 | 永兴家园 |
15 | 博物馆 |
16 | 李家店道口 |
17 | 大移动 |
18 | 二医院家属楼 |
19 | 阳光医院 |
20 | 政务大厅 |
21 | 农业局 |
22 | 财富广场 |
23 | 隆昌家园 |
24 | 一中 |
25 | 大邮局 |
26 | 朝宁路口 |
27 | 中国银行 |
28 | 士英号 |
29 | 老购物中心 |
30 | 德卡 |
31 | 佰福来 |
32 | 火车站 |
33 | 客运站 |
34 | 二油厂 |
35 | 二校 |
36 | 二中 |
37 | 盐业公司 |
38 | 化肥厂 |
39 | 水泥厂 |
40 | 高速路口 |
41 | 招呼站 |
42 | 大九号社区 |
43 | 杨大桥 |
44 | 西十号 |
45 | 高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林松原市相关文章
-
- 松原公交线路查询 松原公交车运营时间 松原公交时刻表
- 360阅读2023-10-24
-
- 松原1路公交车路线图 松原1路公交车站点查询(客运总站到公交调度中心)
- 396阅读2023-10-24
-
- 松原1路公交车路线图 松原1路公交车站点查询(公交调度中心到客运总站火车站)
- 103阅读2023-10-24
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(高铁站到新城局中学)
- 413阅读2023-10-24
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(新城局中学到高铁站)
- 276阅读2023-10-24
-
- 松原市养老保险中心地址和联系电话
- 319阅读2023-06-14
-
- 吉林松原有什么好玩的地方吗
- 263阅读2023-10-02
-
- 吉林省松原市乾安县大布苏镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县洪泉乡行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市长岭县八十八乡行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-12
-
- 松原市有多少人口 第七次人口普查松原市常住人口数据
- 615阅读2022-08-07
-
- 吉林省松原市扶余市陶赖昭镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-13
-
- 松原市GDP 松原市历年国内生产总值(GDP)数据
- 137阅读2023-10-20
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县新庙泡渔场行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县人民政府和前郭尔罗斯蒙古族自治县巴特尔购物公园等主要部门联系电话和地址
- 486阅读2023-07-06
-
- 松原10路市中行公交车路线图 松原10路市中行公交车站点查询(滨江嘉园东区到滨江嘉园东区)
- 468阅读2023-10-24
-
- 松原到延边多少公里 开车从松原到延边的详细路线
- 215阅读2023-08-15
-
- 松原市扶余市区号和邮编
- 373阅读2023-08-16
-
- 吉林省松原市宁江区长宁街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-12
-
- 松原2路公交车路线图(火车站东-公交调度中心)和运营时间
- 245阅读2023-10-01
-
- 松原67路公交车路线图(滨江嘉园东区-大润发超市)和运营时间
- 217阅读2023-10-01
-
- 松原市邮编 松原市各区县邮政编码查询
- 225阅读2023-08-05
-
- 松原公园排名哪个最好玩,松原公园游玩攻略
- 453阅读2023-08-27
-
- 松原75路公交车路线图 松原75路公交车站点查询(车管所到车管所)
- 288阅读2023-10-24
-
- 松原扶余市的名胜古迹有哪些 松原扶余市名胜古迹景点推荐
- 262阅读2023-11-29
-
- 松原车险哪家保险公司好 松原十大汽车保险公司排名
- 298阅读2023-11-19
-
- 吉林省松原市扶余市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 463阅读2022-12-18
-
- 松原52路公交车路线图 松原52路公交车站点查询(两家子村到长虹村)
- 355阅读2023-10-24
-
- 松原71路公交车路线图(御峰小区-心理医院)和运营时间
- 184阅读2023-10-01
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县邮编和地址
- 467阅读2023-06-07
-
- 吉林省松原市宁江区文化街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-03-12
-
- 松原有什么特色特产 松原特色特产一览表
- 105阅读2023-11-06
-
- 吉林松原的旅游景点推荐 松原好玩的地方
- 358阅读2023-04-18
-
- 松原58路公交车路线图(松江小区-晨光花园)和运营时间
- 388阅读2023-10-01
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县哈拉毛都镇行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县额如乡行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-12
-
- 松原有什么工艺品 松原工艺品特产一览表
- 389阅读2023-11-05