吉林省松原市乾安县赞字乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-12 10:40:40
区划名称 | 赞字乡 |
---|---|
区划代码 | 220723203 |
赞字乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220723203200 | 210 | 赞字村委会 |
220723203201 | 220 | 竞字村委会 |
220723203202 | 220 | 父字村委会 |
220723203203 | 220 | 敢字村委会 |
220723203204 | 220 | 羔字村委会 |
220723203205 | 220 | 景字村委会 |
220723203206 | 220 | 前洁村委会 |
220723203207 | 220 | 洁字村委会 |
220723203208 | 220 | 后鸣村委会 |
220723203209 | 220 | 鸣字村委会 |
220723203210 | 220 | 女字村委会 |
220723203211 | 220 | 岂字村委会 |
220723203212 | 220 | 墨字村委会 |
220723203213 | 220 | 大率村委会 |
220723203214 | 220 | 前率村委会 |
220723203215 | 220 | 鞠字村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林松原市相关文章
-
- 吉林省松原市扶余市铁西街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-13
-
- 吉林省松原市扶余市三岔河镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-13
-
- 吉林省松原市扶余市长春岭镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-13
-
- 吉林省松原市扶余市五家站镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-13
-
- 吉林省松原市扶余市陶赖昭镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-13
-
- 吉林省松原市长岭县三十号乡行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市松原经济开发区兴原乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-12
-
- 松原66路蓝牌公交车路线图(江南调度中心-广宇商砼)和运营时间
- 133阅读2023-10-01
-
- 松原值得去的景点 松原当地人喜欢去的地方
- 419阅读2023-11-29
-
- 松原到韶关多少公里 开车从松原到韶关的详细路线
- 325阅读2023-08-15
-
- 松原59路公交车路线图(团结小区-宁江客运站)和运营时间
- 376阅读2023-10-01
-
- 松原K21路公交车路线图(江北调度中心-客运站火车站)和运营时间
- 155阅读2023-10-01
-
- 松原本地人游玩的地方,松原当地人喜欢去的地方
- 194阅读2023-08-27
-
- 吉林省松原市乾安县水字镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市码头电话号码
- 307阅读2023-05-11
-
- 松原可以玩的地方
- 199阅读2023-09-03
-
- 松原市乾安县邮编 松原市乾安县邮政编码大全
- 493阅读2023-08-06
-
- 松原到广州多少公里 开车从松原到广州的详细路线
- 356阅读2023-08-15
-
- 松原市邮编 松原各区县邮政编码查询表
- 367阅读2023-10-17
-
- 松原市的专科大学有哪些 2023松原市普通高等学校名单(专科)
- 405阅读2023-09-11
-
- 吉林省松原市宁江区雅达虹工业集中区行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-12
-
- 松原10路市中行公交车路线图(滨江嘉园东区-滨江嘉园东区)和运营时间
- 372阅读2023-10-01
-
- 吉林省松原市宁江区伯都讷街道行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-12
-
- 松原55路公交车路线图 松原55路公交车站点查询(新中兴驾校到新中兴驾校)
- 217阅读2023-10-24
-
- 松原乾安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-23
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县红星牧场行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-12
-
- 松原市各社保卡综合服务大厅地址和联系电话
- 410阅读2023-05-17
-
- 松原511路公交车路线图 松原511路公交车站点查询(方庄东路到城南嘉园)
- 474阅读2023-10-24
-
- 松原67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-23
-
- 松原67路公交车路线图(大润发超市-滨江嘉园东区)和运营时间
- 200阅读2023-10-01
-
- 吉林省松原市乾安县赞字乡行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-12
-
- 松原113路公交车路线图(茶店子公交站-十里店公交站)和运营时间
- 489阅读2023-10-01
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县前郭尔罗斯镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-12
-
- 松原邮编是多少 松原市各区县邮政编码一览表
- 617阅读2022-10-12
-
- 松原周边两日游适合去哪里
- 116阅读2023-09-30
-
- 松原玩的地方有哪些
- 353阅读2023-09-03
-
- 松原市养老保险中心地址和联系电话
- 319阅读2023-06-14