吉林省延边朝鲜族自治州安图县安图林业有限公司行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-13 11:29:40
区划名称 | 安图林业有限公司 |
---|---|
区划代码 | 222426401 |
安图林业有限公司行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
222426401500 | 123 | 屯田林场生活区 |
222426401501 | 220 | 梨树林场生活区 |
222426401503 | 220 | 三道林场生活区生活区 |
222426401504 | 220 | 岛安林场生活区 |
222426401505 | 220 | 长兴林场生活区 |
222426401506 | 220 | 东明林场生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林延边州相关文章
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州汪清县鸡冠乡行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-13
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州汪清县汪清林业局行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-13
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州汪清县天桥岭林业局行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-03-13
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州汪清县大兴沟林业局行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-13
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州安图县长兴街道行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-13
-
- 延边有什么民俗 延边民俗活动一览表
- 115阅读2023-11-04
-
- 延边46路2线公交车路线图 延边46路2线公交车站点查询(海兰江花园到州政府)
- 169阅读2023-10-19
-
- 延边116路公交车路线图 延边116路公交车站点查询(龙之梦亚太城到青城山路黄河大街)
- 203阅读2023-10-19
-
- 延边州图们市行政区划介绍 延边州图们市各社区和村庄划分
- 340阅读2023-11-23
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州汪清县天桥岭林业局行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-03-13
-
- 延边727路公交车路线图(金柳路公交站-德风街站)和运营时间
- 417阅读2023-09-19
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州汪清县汪清镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-13
-
- 延吉47路4跑法公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-23
-
- 延边延吉21路公交车路线图 延边延吉21路公交车站点查询(帽儿山终点到太安胡同)
- 127阅读2023-10-19
-
- 敦化9路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-23
-
- 延边汪清县旅游景点
- 279阅读2023-09-11
-
- 延边B35路公交车路线图(火车站-实现村)和运营时间
- 224阅读2023-09-19
-
- 延边V116路公交车路线图(中南旭辉和樾-铁西广场西)和运营时间
- 434阅读2023-09-19
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州敦化市大桥乡行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-13
-
- 延边有什么工艺品 延边工艺品特产一览表
- 408阅读2023-11-05
-
- 延边必去的博物馆,延边博物馆开馆时间
- 265阅读2023-09-13
-
- 延边敦化4路夜班公交车路线图(欧亚敦百购物中心-三三零五公交站)和运营时间
- 442阅读2023-09-19
-
- 延边延吉B35路公交车路线图 延边延吉B35路公交车站点查询(火车站到实现村)
- 165阅读2023-10-19
-
- 吉林延边社保局官网和联系电话 社保局地址
- 132阅读2023-04-24
-
- 延边延吉B16路公交车路线图(帽儿山终点-延吉西站)和运营时间
- 182阅读2023-09-19
-
- 延吉22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-23
-
- 延边朝鲜族自治州和龙市区号和邮编
- 365阅读2023-08-16
-
- 延边到敦化多少公里 开车从延边到敦化的详细路线
- 193阅读2023-08-15
-
- 延边51路公交车路线图 延边51路公交车站点查询(招呼站到南山山泉)
- 449阅读2023-10-19
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州龙井市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 325阅读2022-12-18
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州龙井市三合镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-13
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州珲春市河南街道行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-13
-
- 延边珲春101路公交车路线图 延边珲春101路公交车站点查询(迎宾广场到党校)
- 386阅读2023-10-19
-
- 延边23路公交车路线图(铁南供热公司-兴安小学)和运营时间
- 332阅读2023-09-19
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州敦化市民主街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-13
-
- 延边公园哪个好玩 延边最好玩的公园
- 149阅读2023-11-29
-
- 延边珲春101路公交车路线图 延边珲春101路公交车站点查询(客运站到高铁站)
- 207阅读2023-10-19