黑龙江省哈尔滨市南岗区革新街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-14 10:14:55
区划名称 | 革新街道 |
---|---|
区划代码 | 230103003 |
革新街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230103003001 | 111 | 文敏社区居委会 |
230103003002 | 111 | 解放校社区居委会 |
230103003004 | 111 | 和平邨社区居委会 |
230103003006 | 111 | 文平社区居委会 |
230103003007 | 111 | 中山花园社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 627阅读2022-12-18
-
- 哈尔滨婚纱摄影排行榜前十名
- 218阅读2023-09-19
-
- 黑龙江旅游必去十大景点推荐
- 507阅读2023-08-27
-
- 哈尔滨人民广场是地铁几号线 哈尔滨地铁人民广场站首末车时间表
- 309阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 440阅读2022-12-18
-
- 哈尔滨238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨216路公交车路线图 哈尔滨216路公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到河梁街)
- 445阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨120路公交车路线图(哈西站东广场-绿荫小区)和运营时间
- 306阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区东原街道行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨343路公交车路线图 哈尔滨343路公交车站点查询(哈站到平房火车站)
- 203阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县平坊镇行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨10路公交车路线图 哈尔滨10路公交车站点查询(承德广场到花卉大市场)
- 466阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市道里区区号和邮编
- 468阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨南直路是地铁几号线 哈尔滨地铁南直路站首末车时间表
- 211阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市平房区新疆街道行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨哈南新区6号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区6号线公交车站点查询(三明到新平街)
- 143阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨地铁运营时间 哈尔滨地铁首末班车时间 哈尔滨地铁时刻表
- 134阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市杜家镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨391路公交车路线图 哈尔滨391路公交车站点查询(建国公园到薛家田园小区)
- 489阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区平山镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨388路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨387路公交车路线图 哈尔滨387路公交车站点查询(成高子到香坊大街(红旗大街口))
- 139阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 291阅读2022-12-19
-
- 哈尔滨380路(一砖区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 271阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨126路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨南岗区必去的博物馆,哈尔滨南岗区博物馆开馆时间
- 251阅读2023-09-14
-
- 哈尔滨呼兰105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区化工街道行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-21