黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-15 10:21:30
区划名称 | 安家镇 |
---|---|
区划代码 | 230184104 |
安家镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230184104201 | 220 | 房身岗村村委会 |
230184104202 | 220 | 灯塔村村委会 |
230184104203 | 220 | 铁西村村委会 |
230184104204 | 220 | 河东村村委会 |
230184104205 | 220 | 双跃村村委会 |
230184104206 | 220 | 民主村村委会 |
230184104207 | 220 | 双喜村村委会 |
230184104208 | 121 | 安家村村委会 |
230184104209 | 220 | 东升村村委会 |
230184104210 | 220 | 兴业村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨阿城26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨74路公交车路线图 哈尔滨74路公交车站点查询(昆仑商城到河梁街)
- 165阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨397路公交车路线图 哈尔滨397路公交车站点查询(李太屯到成高子)
- 116阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨周边一日游哪里比较好
- 288阅读2023-06-26
-
- 长春周边自驾游去哪里好玩,长春周边附近自驾游玩景点推荐
- 329阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市木兰县兴隆林业局办事处行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市杜家镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨飞翼商务班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰9路公交车路线图 哈尔滨呼兰9路公交车站点查询(名流新城小区到保险公司)
- 331阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市松北区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 784阅读2022-12-18
-
- 哈尔滨适合野餐的地点 哈尔滨适合露营的野炊地
- 267阅读2023-12-01
-
- 哈尔滨216路公交车路线图 哈尔滨216路公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到河梁街)
- 445阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨42路公交车路线图(枫叶小镇奥特莱斯-博物馆)和运营时间
- 396阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨11路公交车路线图 哈尔滨11路公交车站点查询(哈西站东广场到哈站)
- 314阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市人才档案服务中心地址和联系电话
- 2657阅读2023-06-14
-
- 哈尔滨22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 380阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨382路(新民村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨旅游景点推荐 哈尔滨好玩的地方旅游攻略
- 233阅读2023-07-23
-
- 哈尔滨郊5路(兴隆沟支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨346路(将军村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市平房区人民政府和平房区环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 386阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨三日游必去景点
- 245阅读2023-06-27
-
- 哈尔滨东北农业大学是地铁几号线 哈尔滨地铁东北农业大学站首末车时间表
- 320阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨399路公交车路线图(哈尔滨铁道技术学院东门-哈飞家园)和运营时间
- 400阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨96路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰101路公交车路线图 哈尔滨呼兰101路公交车站点查询(呼兰区民政局到康金镇)
- 144阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨征仪路是地铁几号线 哈尔滨地铁征仪路站首末车时间表
- 238阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨333路公交车路线图(平房火车站-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 314阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县永和乡行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨91路公交车路线图 哈尔滨91路公交车站点查询(中医大三院到河柏小区)
- 176阅读2023-10-23