黑龙江省大庆市红岗区八百垧街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-16 11:15:32
区划名称 | 八百垧街道 |
---|---|
区划代码 | 230605004 |
八百垧街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230605004001 | 111 | 宏伟社区 |
230605004002 | 111 | 阳光社区 |
230605004003 | 111 | 风华社区 |
230605004004 | 111 | 远航社区 |
230605004006 | 111 | 景山社区 |
230605004007 | 111 | 铁人社区 |
230605004008 | 123 | 温馨社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县敖林西伯乡行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县巴彦查干乡行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县腰新乡行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县江湾乡行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县绿色草原牧场行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-16
-
- 大庆19路公交车路线图 大庆19路公交车站点查询(新天问到向荣大队)
- 266阅读2023-10-15
-
- 大庆79路公交车路线图 大庆79路公交车站点查询(乘风站到红岗区政府)
- 193阅读2023-10-15
-
- 大庆75路公交车路线图(银浪牧场-乘风站)和运营时间
- 190阅读2023-09-09
-
- 大庆市各区(县)市税务部门申领发票咨询电话
- 304阅读2023-05-17
-
- 大庆73路公交车路线图 大庆73路公交车站点查询(乘风站到大庆公交总站)
- 113阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市肇源县和平乡行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-16
-
- 大庆乡3路公交车路线图(民吉村-义和村)和运营时间
- 195阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市大同区大同镇街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-16
-
- 大庆市让胡路区医院大全 大庆市让胡路区妇幼保健医院地址及联系电话
- 155阅读2023-07-09
-
- 大庆周末好去处 大庆适合周六日游玩的好地方
- 337阅读2023-12-01
-
- 大庆808路公交车路线图(大庆东站-东风站)和运营时间
- 167阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市龙凤区东光街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-16
-
- 大庆游客常去的景点 大庆旅游必去的地方
- 368阅读2023-11-29
-
- 大庆816路公交车路线图(大同计生局-丰华汽车城)和运营时间
- 495阅读2023-09-09
-
- 大庆52路支公交车路线图 大庆52路支公交车站点查询(水务公司到东风站)
- 352阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县江湾乡行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-16
-
- 大庆十大酒吧排行榜 大庆酒吧哪里好玩
- 349阅读2022-08-13
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区火炬街道行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-16
-
- 大庆202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-22
-
- 大庆市红岗区邮编 大庆市红岗区邮政编码大全
- 506阅读2023-08-07
-
- 黑龙江大庆的旅游景点推荐 大庆好玩的地方
- 379阅读2023-04-13
-
- 大庆市龙凤区行政区划介绍 大庆市龙凤区各社区和村庄划分
- 283阅读2023-11-23
-
- 大庆的旅游景点有哪些
- 489阅读2023-06-26
-
- 大庆809路公交车路线图(中科创业园-奥林匹克公园)和运营时间
- 410阅读2023-09-09
-
- 大庆72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-22
-
- 大庆到澳门多少公里 开车从大庆到澳门的详细路线
- 111阅读2023-08-16
-
- 大庆特产都有什么
- 353阅读2023-04-28
-
- 大庆必玩十大景区,大庆有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 493阅读2023-09-13
-
- 大庆市获得的荣誉 大庆市城市相关排名
- 118阅读2023-11-20
-
- 大庆806路公交车路线图(农垦大学北门-大庆公交总站)和运营时间
- 215阅读2023-09-09
-
- 大庆13路公交车路线图 大庆13路公交车站点查询(大庆东站到红岗区政府)
- 166阅读2023-10-15
-
- 大庆12路公交车路线图 大庆12路公交车站点查询(大庆公交总站到八百垧始发站)
- 296阅读2023-10-15