黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县巴彦查干乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-16 11:45:02
区划名称 | 巴彦查干乡 |
---|---|
区划代码 | 230624204 |
巴彦查干乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230624204201 | 220 | 朝尔村委会 |
230624204202 | 220 | 巴彦他拉村委会 |
230624204203 | 210 | 永珍王府新村村委会 |
230624204204 | 220 | 和南村委会 |
230624204205 | 220 | 和平村委会 |
230624204206 | 220 | 大庙村委会 |
230624204207 | 220 | 太和村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县敖林西伯乡行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县巴彦查干乡行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县腰新乡行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县江湾乡行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县绿色草原牧场行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-16
-
- 大庆2路公交车路线图(龙北站-大庆公交总站)和运营时间
- 462阅读2023-09-08
-
- 大庆低保申请条件 大庆低保申请流程和指南
- 255阅读2023-11-15
-
- 黑龙江省大庆市大同区人民政府和大同区民政局等主要部门联系电话和地址
- 335阅读2023-07-07
-
- 大庆快8路公交车路线图(大庆西站-大庆客运枢纽站)和运营时间
- 476阅读2023-09-08
-
- 大庆26路公交车路线图 大庆26路公交车站点查询(大庆西站到燕都第一城)
- 113阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市大同区祝三乡行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-16
-
- 大庆32路公交车路线图 大庆32路公交车站点查询(大庆公交总站到龙凤厂西)
- 474阅读2023-10-15
-
- 大庆环6路顺时针公交车路线图(大庆东站-大庆东站)和运营时间
- 466阅读2023-09-09
-
- 大庆73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-22
-
- 大庆必去景点排名
- 246阅读2023-06-28
-
- 大庆13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-22
-
- 大庆27路支公交车路线图(东风站-东光小区)和运营时间
- 248阅读2023-09-09
-
- 大庆公积金查询方法 大庆公积金个人账户查询
- 408阅读2023-11-13
-
- 大庆乡5路公交车路线图 大庆乡5路公交车站点查询(五厂二矿到太平山村)
- 275阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市林甸县邮编和地址
- 503阅读2023-06-05
-
- 大庆807路公交车路线图 大庆807路公交车站点查询(妇女儿童医院到通运驾校)
- 422阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市林甸县林甸镇行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市大同区双榆树乡行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-16
-
- 大庆801路公交车路线图(力佳广场-实验中学二部)和运营时间
- 469阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市大同区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 587阅读2022-12-19
-
- 大庆202路公交车路线图(大庆公交总站-龙北站)和运营时间
- 261阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市红岗区解放街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-16
-
- 大庆市人口普查数据 第五、六、七次人口普查大庆市人口
- 570阅读2023-04-16
-
- 大庆32路光明车库支线公交车路线图 大庆32路光明车库支线公交车站点查询(光明车库到大庆公交总站)
- 459阅读2023-10-15
-
- 大庆57路公交车路线图(驾考中心-东风站)和运营时间
- 427阅读2023-09-08
-
- 大庆32路光明车库支线公交车路线图(光明车库-大庆公交总站)和运营时间
- 425阅读2023-09-09
-
- 大庆创意婚纱摄影排行榜前十名
- 223阅读2023-08-19
-
- 大庆16路公交车路线图(六厂站-新天问)和运营时间
- 155阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市肇源县义顺乡行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市红岗区杏南街道行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-16
-
- 大庆9路公交车路线图 大庆9路公交车站点查询(东风站到湖韵新村物业)
- 286阅读2023-10-15
-
- 大庆62路公交车路线图 大庆62路公交车站点查询(让胡路万达广场到让胡路万达广场)
- 219阅读2023-10-15