黑龙江省伊春市乌翠区向阳街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-16 11:41:00
区划名称 | 向阳街道 |
---|---|
区划代码 | 230718004 |
向阳街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230718004001 | 111 | 新春社区 |
230718004002 | 111 | 新建社区 |
230718004003 | 111 | 育林社区 |
230718004004 | 111 | 新兴社区 |
230718004201 | 111 | 翠光村村委会 |
230718004202 | 111 | 前进村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县沪嘉乡行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县红光乡行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县青山乡行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县太平林场行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县清河林场行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市翠峦区人民政府和翠峦区林业局等主要部门联系电话和地址
- 399阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省伊春市火车站电话号码汇总
- 351阅读2023-05-06
-
- 伊春43路公交车路线图 伊春43路公交车站点查询(德源街(世林路口)到哈站北广场公交首末站)
- 442阅读2023-11-10
-
- 伊春三级医院大全 伊春所有三级医院名单地址及联系电话
- 467阅读2023-07-09
-
- 伊春7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-22
-
- 伊春64路公交车路线图 伊春64路公交车站点查询(皇家花园小区到汇龙北纬45度小区)
- 135阅读2023-11-10
-
- 伊春市乌马河区医院大全 伊春市乌马河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 368阅读2023-07-09
-
- 伊春402路公交车路线图 伊春402路公交车站点查询(北岗子东站到祁家坟)
- 234阅读2023-11-10
-
- 伊春729路公交车路线图 伊春729路公交车站点查询(上海南站(北广场)到紫竹科学园区)
- 154阅读2023-11-10
-
- 2023年伊春翠峦区房价 伊春翠峦区二手房和新房均价
- 273阅读2023-08-05
-
- 伊春市医疗保险中心地址和联系电话
- 480阅读2023-06-14
-
- 伊春204路公交车路线图 伊春204路公交车站点查询(沈阳站北到和泰馨城)
- 190阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市乌伊岭区人民政府和乌伊岭区林业局等主要部门联系电话和地址
- 185阅读2023-07-07
-
- 伊春56路公交车路线图 伊春56路公交车站点查询(道外七道街到恒大御景湾小区)
- 103阅读2023-11-10
-
- 伊春有什么工艺品 伊春工艺品特产一览表
- 427阅读2023-11-05
-
- 伊春180路公交车路线图 伊春180路公交车站点查询(大溪地到正良四路道义三街)
- 237阅读2023-11-10
-
- 伊春居住证怎么办理 伊春居住证办理条件和流程
- 172阅读2023-11-10
-
- 伊春81路公交车路线图 伊春81路公交车站点查询(前进村到哈站)
- 154阅读2023-11-10
-
- 伊春到深圳多少公里 开车从伊春到深圳的详细路线
- 172阅读2023-08-09
-
- 伊春市铁力市医院大全 伊春市铁力市妇幼保健医院地址及联系电话
- 262阅读2023-07-09
-
- 黑龙江省伊春市铁力市王杨乡行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市伊美区旭日街道行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-16
-
- 伊春810路快车公交车路线图 伊春810路快车公交车站点查询(富力新城到大郊亭桥东)
- 464阅读2023-11-10
-
- 伊春4路公交车路线图 伊春4路公交车站点查询(红旗到一百货)
- 194阅读2023-11-10
-
- 伊春机场专线公交车路线图 伊春机场专线公交车站点查询(市行政大厅到伊春林都机场)
- 143阅读2023-11-10
-
- 伊春175路公交车路线图 伊春175路公交车站点查询(龙之梦大都汇到万科金域华府)
- 296阅读2023-11-10
-
- 伊春伊春机场专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-22
-
- 伊春357路公交车路线图 伊春357路公交车站点查询(中顺二手车市场到道外客运站(承德广场))
- 319阅读2023-11-10
-
- 伊春402路公交车路线图 伊春402路公交车站点查询(祁家坟到北岗子东站)
- 326阅读2023-11-10
-
- 伊春有哪些旅游景点 伊春旅游景点大全
- 411阅读2022-10-31
-
- 伊春到江门多少公里 开车从伊春到江门的详细路线
- 165阅读2023-08-09
-
- 伊春市友好区邮编 伊春市友好区邮政编码大全
- 481阅读2023-08-07