伊春180路公交车路线图 伊春180路公交车站点查询(大溪地到正良四路道义三街)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:14:39
伊春180路公交车(大溪地-正良四路道义三街),由起点站大溪地开往正良四路道义三街,总共39个站点,发车间隔:;约6-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
180路上行路线图(大溪地-正良四路道义三街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大溪地 |
2 | 东北育才双语学校 |
3 | 沈阳二中北校区 |
4 | 沈北路人和街 |
5 | 泉涌新镇 |
6 | 沈北路宏业街 |
7 | 沈北路辉山大街 |
8 | 北钢不锈钢公司 |
9 | 吉隆公司 |
10 | 沈北路大望街 |
11 | 沈北路月亮湖街 |
12 | 柳岗屯 |
13 | 蒙牛乳业 |
14 | 虎石台管委会 |
15 | 恒运雅居 |
16 | 辽宁金融职业学院 |
17 | 黄楼 |
18 | 虎石台镇政府 |
19 | 兴明街建设南一路 |
20 | 兴明街蒲裕路 |
21 | 兴明街沈北路 |
22 | 天赋家园 |
23 | 省经济干部学院 |
24 | 沈北路秋月湖街 |
25 | 沈北路树子街 |
26 | 沈阳国际科技园 |
27 | 光电产业园 |
28 | 北方软件学院 |
29 | 沈北路孝信街 |
30 | 国土督查沈阳局 |
31 | 中铁十九局三公司 |
32 | 沈北路七星大街 |
33 | 沈北路30号 |
34 | 沈阳航空航天大学南门 |
35 | 尚文教育集团 |
36 | 沈阳航空航天大学 |
37 | 正良四路道义大街 |
38 | 正良四路道义二街 |
39 | 正良四路道义三街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车运营时间 伊春公交时刻表
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 伊春邮编是多少 伊春市各区县邮政编码一览表
- 387阅读2022-10-12
-
- 黑龙江省伊春市新青区人民政府和新青区交通局等主要部门联系电话和地址
- 151阅读2023-07-07
-
- 伊春附近有什么景区可玩的
- 197阅读2023-09-13
-
- 伊春市面积 伊春市各区县面积
- 354阅读2023-10-21
-
- 伊春车管所上班时间表,伊春车管所地址及电话一览表
- 218阅读2023-02-27
-
- 伊春市丰林县行政区划介绍 伊春市丰林县各社区和村庄划分
- 387阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省伊春市铁力市双丰林业局行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-16
-
- 伊春哪些地方有充电桩 伊春电动汽车充电站一览
- 320阅读2023-11-25
-
- 黑龙江省伊春市伊美区南郡街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-16
-
- 伊春人气旺的景点 伊春热门网红打卡地
- 324阅读2023-11-30
-
- 伊春市嘉荫县区号和邮编
- 210阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省伊春市铁力市年丰朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-16
-
- 伊春204路公交车路线图 伊春204路公交车站点查询(沈阳站北到和泰馨城)
- 190阅读2023-11-10
-
- 伊春757路公交车路线图 伊春757路公交车站点查询(民族大道光谷广场到佛祖岭三路高新六路)
- 209阅读2023-11-10
-
- 伊春68路公交车路线图 伊春68路公交车站点查询(金色柏林小区到糖业研究所)
- 422阅读2023-11-10
-
- 伊春目前去哪里玩比较适合 伊春当季旅游的最佳地方
- 177阅读2023-12-01
-
- 伊春到大庆多少公里 开车从伊春到大庆的详细路线
- 433阅读2023-08-09
-
- 黑龙江省伊春市大箐山县带岭镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-16
-
- 伊春896路公交车路线图 伊春896路公交车站点查询(七里庄到梨村公交场站)
- 383阅读2023-11-10
-
- 伊春市新青区医院大全 伊春市新青区妇幼保健医院地址及联系电话
- 444阅读2023-07-09
-
- 伊春357路公交车路线图 伊春357路公交车站点查询(道外客运站(承德广场)到中顺二手车市场)
- 158阅读2023-11-10
-
- 伊春市红星区区号和邮编
- 420阅读2023-08-16
-
- 伊春市十大小学排名一览表 伊春市排名前十的小学
- 164阅读2023-05-04
-
- 伊春587路公交车路线图 伊春587路公交车站点查询(苹果派小区到郝家府公交场站)
- 490阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市金山屯区邮编和地址
- 386阅读2023-06-05
-
- 伊春到肇庆多少公里 开车从伊春到肇庆的详细路线
- 133阅读2023-08-09
-
- 伊春市乌伊岭区邮编 伊春市乌伊岭区邮政编码大全
- 332阅读2023-08-07
-
- 伊春机场专线公交车路线图 伊春机场专线公交车站点查询(市行政大厅到伊春林都机场)
- 143阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市乌翠区乌马河街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-16
-
- 伊春伊春机场专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-22
-
- 伊春2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-22
-
- 伊春公园哪个好玩 伊春最好玩的公园
- 135阅读2023-11-30