黑龙江省黑河市嫩江市科洛镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-17 11:06:50
区划名称 | 科洛镇 |
---|---|
区划代码 | 231183107 |
科洛镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
231183107200 | 121 | 科洛村委会 |
231183107201 | 220 | 科后村委会 |
231183107202 | 220 | 柏根里村委会 |
231183107203 | 220 | 石头沟村委会 |
231183107204 | 220 | 双泉村委会 |
231183107205 | 220 | 东明村委会 |
231183107206 | 220 | 富民村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市联兴乡行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市白云乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市塔溪乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市长江乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市多宝山铜矿行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-17
-
- 黑河G301路公交车路线图 黑河G301路公交车站点查询(装甲兵学院到长春站)
- 170阅读2023-10-18
-
- 黑河31路公交车路线图(哈西站东广场-和平小区)和运营时间
- 163阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区张地营子乡行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 542阅读2022-12-18
-
- 黑河M359路公交车路线图 黑河M359路公交车站点查询(坪山综合交通枢纽公交场站到观澜大水田总站)
- 345阅读2023-10-18
-
- 黑河到珠海多少公里 开车从黑河到珠海的详细路线
- 460阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县清溪乡行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-17
-
- 黑河644路公交车路线图 黑河644路公交车站点查询(大瓦窑公交场站到中央党校北门)
- 270阅读2023-10-18
-
- 黑河市人口普查数据 第五、六、七次人口普查黑河市人口
- 713阅读2023-04-16
-
- 黑河阿城34路公交车路线图(剑桥郡小区-阿城北站)和运营时间
- 414阅读2023-09-15
-
- 黑河龙镇-沾河公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-22
-
- 黑河必去的博物馆,黑河博物馆开馆时间
- 198阅读2023-09-06
-
- 黑河加格达奇3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市焦得布林场行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-17
-
- 黑河到大庆多少公里 开车从黑河到大庆的详细路线
- 283阅读2023-08-16
-
- 黑河7路公交车路线图 黑河7路公交车站点查询(工业园区到第二人民医院)
- 470阅读2023-10-18
-
- 黑河车船税多少钱 黑河车船税收费标准一览表
- 153阅读2023-11-24
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县向阳林场行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市北安市杨家乡行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市龙镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-17
-
- 黑河五市102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省黑河市逊克县道干林场行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 235阅读2022-12-20
-
- 黑河7路公交车路线图(第二医院-工业园村)和运营时间
- 478阅读2023-09-16
-
- 黑河市五大连池市医院大全 黑河市五大连池市妇幼保健医院地址及联系电话
- 196阅读2023-07-09
-
- 黑河7路公交车路线图(工业园区-第二人民医院)和运营时间
- 444阅读2023-09-16
-
- 黑河482路公交车路线图 黑河482路公交车站点查询(人和场到华美二路)
- 346阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区罕达汽镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市临江乡行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-17
-
- 黑河503路公交车路线图(六合北站-中山北路·鼓楼)和运营时间
- 195阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区二站林场行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-16
-
- 黑河北安107线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-22