黑龙江省黑河市嫩江市建边农场行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-17 11:22:28
区划名称 | 建边农场 |
---|---|
区划代码 | 231183510 |
建边农场行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
231183510402 | 123 | 建边场直社区 |
231183510501 | 220 | 建边农场第一管理区 |
231183510502 | 220 | 建边农场第二管理区 |
231183510503 | 220 | 建边农场第三管理区 |
231183510504 | 220 | 建边农场第四管理区 |
231183510505 | 220 | 建边农场第五管理区 |
231183510506 | 220 | 建边场直第六管理区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市联兴乡行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市白云乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市塔溪乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市长江乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市多宝山铜矿行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-17
-
- 黑河891路公交车路线图(洪柳花园二期-龙华新城)和运营时间
- 129阅读2023-09-16
-
- 黑河864路公交车路线图(长风停车场-五一路涧河路口)和运营时间
- 123阅读2023-09-16
-
- 黑河164路公交车路线图(欧亚卖场4号门-长信学院)和运营时间
- 345阅读2023-09-15
-
- 黑河284路公交车路线图(张士宠爱小镇-沈阳站西广场)和运营时间
- 202阅读2023-09-15
-
- 黑河858路公交车路线图(五园湾-沙坪公园)和运营时间
- 166阅读2023-09-16
-
- 黑河898路公交车路线图(天华二路-龙泉汽车总站)和运营时间
- 377阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县沿江林场行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区西岗子镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县西兴乡行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-17
-
- 黑河九三-尖山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-22
-
- 黑河市区号 黑河市的电话区号
- 182阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市兴安乡行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-17
-
- 黑河578路公交车路线图 黑河578路公交车站点查询(地铁荣昌东街站到博兴六路公交场站)
- 498阅读2023-10-18
-
- 2021年黑河市GDP是多少 黑河市2021年GDP及产业数据
- 358阅读2023-04-14
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县清溪乡行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-17
-
- 黑河益民二区-一中公交车路线图 黑河益民二区-一中公交车站点查询(益民二区到一中)
- 444阅读2023-10-18
-
- 黑河K864路公交车路线图(长风停车场-五一路涧河路口)和运营时间
- 380阅读2023-09-16
-
- 黑河5路公交车路线图(河南屯-五中新区)和运营时间
- 115阅读2023-09-15
-
- 黑河400路内环公交车路线图(德贤路-德贤路)和运营时间
- 374阅读2023-09-15
-
- 黑河644路公交车路线图(大瓦窑公交场站-中央党校北门)和运营时间
- 312阅读2023-09-16
-
- 黑河653路公交车路线图 黑河653路公交车站点查询(海淀五路居到北苑家园)
- 399阅读2023-10-18
-
- 黑河孙吴102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-22
-
- 黑河841路公交车路线图(石井总站(滘心村)-广州火车东站总站)和运营时间
- 259阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县辰清林场行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-17
-
- 黑河柴油汽油价格 黑河油价调整时间表
- 295阅读2023-11-24
-
- 黑河34路公交车路线图 黑河34路公交车站点查询(格兰云天公交首末站到香坊万达广场)
- 433阅读2023-10-18
-
- 2021年黑河GDP数据 黑河各市区县经济排名
- 573阅读2023-03-09
-
- 黑河401路公交车路线图(城南客运站-纺织城枢纽站)和运营时间
- 244阅读2023-09-15
-
- 黑河829路公交车路线图 黑河829路公交车站点查询(思邈路到刘家窑桥西)
- 147阅读2023-10-18
-
- 黑河五大连池市值得去的地方 黑河五大连池市旅游必去景点
- 412阅读2023-11-30
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市塔溪乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-17
-
- 黑河341路公交车路线图(成都西站公交枢纽站-成洛路公交站)和运营时间
- 465阅读2023-09-15