黑龙江省绥化市青冈县迎春镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-17 11:54:16
区划名称 | 迎春镇 |
---|---|
区划代码 | 231223109 |
迎春镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
231223109200 | 121 | 建华村委会 |
231223109201 | 220 | 福农村委会 |
231223109202 | 220 | 发展村委会 |
231223109203 | 220 | 福兴村委会 |
231223109204 | 220 | 福胜村委会 |
231223109205 | 220 | 迎春村委会 |
231223109206 | 220 | 双合村委会 |
231223109207 | 220 | 安居村委会 |
231223109208 | 220 | 永发村委会 |
231223109209 | 220 | 同心村委会 |
231223109210 | 220 | 新华村委会 |
231223109211 | 220 | 同意村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 黑龙江省绥化市海伦市祥富镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市东风镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市百祥镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市向荣镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市永富镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-17
-
- 绥化宾县7路A公交车路线图 绥化宾县7路A公交车站点查询(南城客运站到二龙山山门)
- 465阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市兰西县人民政府和兰西县粮食局等主要部门联系电话和地址
- 241阅读2023-07-07
-
- 绥化邮编是多少 绥化市各区县邮政编码一览表
- 481阅读2022-10-12
-
- 绥化有什么特色特产 绥化特色特产一览表
- 193阅读2023-11-06
-
- 绥化921路公交车路线图(菏泽汽车总站-巨野长途汽车站)和运营时间
- 457阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市庆安县久胜镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-17
-
- 绥化市肇东市区号和邮编
- 364阅读2023-08-17
-
- 绥化肇东4路公交车路线图(海城中学-一道街)和运营时间
- 449阅读2023-09-30
-
- 肇东方正5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-22
-
- 绥化市海伦市邮编 绥化市海伦市邮政编码大全
- 219阅读2023-08-07
-
- 绥化12路公交车路线图 绥化12路公交车站点查询(北城客运站到火车站)
- 218阅读2023-10-24
-
- 绥化93路公交车路线图(北棵街-崂山路(群力第五大道口))和运营时间
- 436阅读2023-10-01
-
- 绥化93路公交车路线图 绥化93路公交车站点查询(崂山路群力第五大道到北棵街)
- 288阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市望奎县望奎镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-17
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(哈站北广场公交首末站到群力家园公交首末站)
- 149阅读2023-10-24
-
- 绥化301公交车路线图(四道街-三中)和运营时间
- 375阅读2023-10-01
-
- 2023年绥化青冈县房价 绥化青冈县二手房和新房均价
- 452阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省绥化市庆安县勤劳镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-17
-
- 绥化601公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 463阅读2023-10-01
-
- 肇东通河5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-22
-
- 绥化323路公交车路线图 绥化323路公交车站点查询(知春里东站到富丰桥西)
- 235阅读2023-10-24
-
- 绥化365路九三油脂支线公交车路线图(九三油脂集团-穆家沟村)和运营时间
- 321阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市北林区绥胜满族镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-17
-
- 绥化219路公交车路线图 绥化219路公交车站点查询(河梁街到林达世界欢乐城)
- 461阅读2023-10-24
-
- 绥化市明水县邮编 绥化市明水县邮政编码大全
- 221阅读2023-08-07
-
- 绥化肇东5路公交车路线图 绥化肇东5路公交车站点查询(铁东肇兰河到生态园林)
- 345阅读2023-10-24
-
- 绥化宾县1路公交车路线图 绥化宾县1路公交车站点查询(火车站到二中)
- 478阅读2023-10-24
-
- 绥化到望奎多少公里 开车从绥化到望奎的详细路线
- 478阅读2023-08-16
-
- 绥化230路公交车路线图 绥化230路公交车站点查询(义乌城到枫叶小镇奥特莱斯)
- 217阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市青冈县建设乡行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-17
-
- 绥化59路公交车路线图(朝一中-海宁皮革城停车场)和运营时间
- 258阅读2023-10-01
-
- 绥化8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-22