绥化肇东5路公交车路线图 绥化肇东5路公交车站点查询(铁东肇兰河到生态园林)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:23:53
绥化肇东5路公交车(铁东肇兰河-生态园林),由起点站铁东肇兰河开往生态园林,总共31个站点,发车间隔:;约6-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
肇东5路上行路线图(铁东肇兰河-生态园林)
站序 | 站名 |
1 | 铁东肇兰河 |
2 | 东利南路 |
3 | 第四中学 |
4 | 水利技校 |
5 | 中粮集团 |
6 | 东大路 |
7 | 北直街 |
8 | 向阳街 |
9 | 三友小学 |
10 | 正阳三道街 |
11 | 正阳五道街 |
12 | 正阳七道街 |
13 | 正阳九道街 |
14 | 人民小学 |
15 | 人民公园 |
16 | 消防路十一道街 |
17 | 消防路十四道街 |
18 | 财政局 |
19 | 地税局 |
20 | 消防路十五道街 |
21 | 消防路十七道街 |
22 | 第一中学 |
23 | 防疫站 |
24 | 土地局 |
25 | 市政府 |
26 | 广电中心 |
27 | 幸福家园 |
28 | 锦绣江南 |
29 | 公交总站 |
30 | 第十一中学 |
31 | 生态园林 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 452阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 绥化527路公交车路线图(吴庄公交场站-雍王府)和运营时间
- 365阅读2023-10-01
-
- 绥化9路公交车路线图(火车站-新华)和运营时间
- 417阅读2023-09-30
-
- 绥化C901路公交车路线图 绥化C901路公交车站点查询(肇东火车站[城际公交站]到哈站北广场公交首末站[城际公交站])
- 273阅读2023-10-24
-
- 肇东17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-22
-
- 绥化市安达市医院大全 绥化市安达市妇幼保健医院地址及联系电话
- 256阅读2023-07-09
-
- 绥化市各县(区、市)农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 553阅读2023-05-10
-
- 绥化45路公交车路线图(哈站北广场公交首末站-群力家园公交首末站)和运营时间
- 111阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市北林区永安满族镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-17
-
- 绥化公园排名哪个最好玩,绥化公园游玩攻略
- 300阅读2023-08-28
-
- 黑龙江省绥化市庆安县柳河镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市肇东市涝洲镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市北林区康庄街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-17
-
- 绥化到肇东多少公里 开车从绥化到肇东的详细路线
- 184阅读2023-08-16
-
- 绥化十大旅游景点
- 246阅读2023-10-03
-
- 绥化肇东5路公交车路线图 绥化肇东5路公交车站点查询(生态园林到铁东肇兰河)
- 349阅读2023-10-24
-
- 绥化326路公交车路线图 绥化326路公交车站点查询(地铁南邵站到朝凤庵村)
- 486阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市庆安县庆瑞街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-17
-
- 绥化992路公交车路线图 绥化992路公交车站点查询(京原东站到圈门)
- 299阅读2023-10-24
-
- 绥化C902路公交车路线图(肇东火车站[城际公交站]-哈西站东广场[城际公交站])和运营时间
- 504阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市海伦市丰山乡行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市肇东市安民乡行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县双岔河镇行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市北林区宝山镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东18路公交车路线图(馨怡小区-火车站)和运营时间
- 241阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市青冈县祯祥镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-03-17
-
- 绥化8路公交车路线图(五联校-火车站)和运营时间
- 180阅读2023-09-30
-
- 绥化8路公交车路线图 绥化8路公交车站点查询(火车站到五联校)
- 358阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东17路公交车路线图(展望新村-火车站)和运营时间
- 439阅读2023-09-30
-
- 2023年绥化明水县房价 绥化明水县二手房和新房均价
- 135阅读2023-08-05
-
- 肇东宾县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省绥化市明水县永久乡行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-17
-
- 绥化201公交车路线图(归宿陵园-火车站)和运营时间
- 424阅读2023-10-01