黑龙江省绥化市青冈县柞岗镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-17 11:54:42
区划名称 | 柞岗镇 |
---|---|
区划代码 | 231223107 |
柞岗镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
231223107200 | 121 | 拥政满族村委会 |
231223107201 | 122 | 繁荣村委会 |
231223107202 | 220 | 向东村委会 |
231223107203 | 220 | 太阳村委会 |
231223107204 | 220 | 黎明村委会 |
231223107205 | 220 | 奋斗村委会 |
231223107206 | 220 | 建国村委会 |
231223107207 | 220 | 卫国村委会 |
231223107208 | 220 | 红升村委会 |
231223107209 | 220 | 治安村委会 |
231223107210 | 220 | 富强村委会 |
231223107211 | 220 | 革新村委会 |
231223107212 | 122 | 爱民村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 黑龙江省绥化市海伦市祥富镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市东风镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市百祥镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市向荣镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市永富镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-17
-
- 绥化C901路公交车路线图 绥化C901路公交车站点查询(肇东火车站[城际公交站]到哈站北广场公交首末站[城际公交站])
- 273阅读2023-10-24
-
- 绥化103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-22
-
- 绥化5路公交车路线图(腰房-南五人寿)和运营时间
- 262阅读2023-09-30
-
- 肇东宾县5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省绥化市青冈县青冈县原种场行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-03-17
-
- 2023绥化平均工资 历年绥化平均工资和最低工资数据
- 475阅读2023-09-04
-
- 绥化阿城2路公交车路线图(佟二堡国际皮草城-继电高中)和运营时间
- 330阅读2023-10-01
-
- 绥化好玩的地方排行榜 绥化好玩的景点排名推荐
- 343阅读2022-08-07
-
- 黑龙江省绥化市兰西县邮编和地址
- 445阅读2023-06-05
-
- 绥化202路公交车路线图 绥化202路公交车站点查询(滨江灯饰城(松浦大桥南)到田园小区)
- 159阅读2023-10-24
-
- 绥化安达7路公交车路线图(四道街-衡阳街)和运营时间
- 433阅读2023-10-01
-
- 绥化921路公交车路线图 绥化921路公交车站点查询(菏泽汽车总站到巨野长途汽车站)
- 492阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市兰西县榆林镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-17
-
- 肇东方正7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-22
-
- 绥化69路公交车路线图(石化公司-跃兴街公交首末站)和运营时间
- 215阅读2023-10-01
-
- 绥化到江门多少公里 开车从绥化到江门的详细路线
- 218阅读2023-08-16
-
- 绥化220路支线公交车路线图 绥化220路支线公交车站点查询(汇龙北纬45度小区到联盟南路(哈南第八大道口))
- 475阅读2023-10-24
-
- 绥化有什么博物馆 绥化必打卡的7大博物馆
- 216阅读2023-11-29
-
- 绥化到珠海多少公里 开车从绥化到珠海的详细路线
- 158阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省绥化市兰西县顺达街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县绥中乡行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-17
-
- 绥化市兰西县医院大全 绥化市兰西县妇幼保健医院地址及联系电话
- 141阅读2023-07-09
-
- 绥化301公交车路线图(四道街-三中)和运营时间
- 375阅读2023-10-01
-
- 绥化市兰西县行政区划介绍 绥化市兰西县各社区和村庄划分
- 105阅读2023-11-23
-
- 肇东巴彦1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-22
-
- 绥化肇东2路公交车路线图 绥化肇东2路公交车站点查询(五队到利民城)
- 498阅读2023-10-24
-
- 绥化211路公交车路线图 绥化211路公交车站点查询(河梁街到浦江国际小区)
- 435阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市望奎县前进街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-17
-
- 绥化什么时候出名 绥化当地特色盘点
- 420阅读2023-07-06
-
- 肇东13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-22
-
- 绥化周边游玩的地方
- 375阅读2023-06-26
-
- 黑龙江省绥化市安达市先源乡行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-17