绥化安达7路公交车路线图(四道街-衡阳街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 10:01:03
绥化安达7路公交车(四道街-衡阳街),起点站是四道街,终点站是衡阳街;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟,该线路是由安达市骏达公交客运有限公司负责运营。
安达7路上行路线图(四道街-衡阳街)
站序 | 站名 |
1 | 四道街 |
2 | 百货大楼 |
3 | 万达购物中心 |
4 | 海达商城(隆美) |
5 | 火车站 |
6 | 南横街 |
7 | 二粮库 |
8 | 草点 |
9 | 公路二处 |
10 | 亿丰楼 |
11 | 测量队 |
12 | 铁西商场 |
13 | 电缆厂 |
14 | 被服 |
15 | 人民法庭 |
16 | 第一中学 |
17 | 衡阳街 |
关键词: 绥化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 452阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市兰西县康荣镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-17
-
- 2023绥化是几线城市 绥化城市等级
- 454阅读2023-06-06
-
- 2023年绥化庆安县房价 绥化庆安县二手房和新房均价
- 319阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省绥化市明水县国营第三良种行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东16路公交车路线图(火车站-仁和小区)和运营时间
- 459阅读2023-09-30
-
- 肇东宾县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-22
-
- 绥化肇东3路公交车路线图(一道街-姜家粮库)和运营时间
- 343阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市海伦市邮编和地址
- 212阅读2023-06-05
-
- 绥化230路支线公交车路线图(碳谷街-龙川路地铁站)和运营时间
- 475阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市望奎县前进街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-17
-
- 绥化市安达市行政区划介绍 绥化市安达市各社区和村庄划分
- 221阅读2023-11-23
-
- 2023年绥化房价 绥化二手房和新房均价
- 202阅读2023-08-05
-
- 绥化双城5路公交车路线图 绥化双城5路公交车站点查询(高家窝堡到一粮库)
- 329阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市海伦市海兴镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-17
-
- 绥化383路公交车路线图 绥化383路公交车站点查询(哈站到闫家岗)
- 482阅读2023-10-24
-
- 绥化46路公交车路线图 绥化46路公交车站点查询(朗江路公交首末站到柏悦星城公交首末站)
- 435阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市肇东市五里明镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-17
-
- 2022年绥化市常住人口 2022年绥化市人口数据
- 493阅读2023-04-08
-
- 黑龙江省绥化市北林区爱路街道行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东13路公交车路线图(水泥厂-湖岸盛景)和运营时间
- 322阅读2023-09-30
-
- 绥化郊5路永平支线公交车路线图 绥化郊5路永平支线公交车站点查询(雷家油坊到三棵树客运站)
- 342阅读2023-10-24
-
- 绥化992路公交车路线图 绥化992路公交车站点查询(圈门到京原东站)
- 413阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市肇东市肇东镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市青冈县柞岗镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市望奎县人民政府和望奎县公安局等主要部门联系电话和地址
- 307阅读2023-07-07
-
- 绥化118路公交车路线图 绥化118路公交车站点查询(九站公交首末站到中国集金色城邦)
- 363阅读2023-10-24
-
- 绥化宾县2路公交车路线图 绥化宾县2路公交车站点查询(和泓小区到马市)
- 188阅读2023-10-24
-
- 绥化宾县8路公交车路线图 绥化宾县8路公交车站点查询(南城客运站到新中医院)
- 450阅读2023-10-24
-
- 绥化市车牌号 绥化市车牌号字母
- 134阅读2023-10-23
-
- 绥化生育保险报销流程 绥化生育险报销指南
- 275阅读2023-11-16
-
- 绥化市绥棱县区号和邮编
- 196阅读2023-08-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市百祥镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-17