黑龙江省绥化市庆安县同乐镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-17 12:06:00
区划名称 | 同乐镇 |
---|---|
区划代码 | 231224107 |
同乐镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
231224107200 | 121 | 同富村委会 |
231224107201 | 220 | 同乐村委会 |
231224107202 | 220 | 同兴村委会 |
231224107203 | 220 | 同庆村委会 |
231224107204 | 220 | 同发村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 黑龙江省绥化市海伦市祥富镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市东风镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市百祥镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市向荣镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市永富镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-17
-
- 肇东宾县5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-22
-
- 绥化230路支线公交车路线图(龙川路地铁站-碳谷街)和运营时间
- 192阅读2023-10-01
-
- 绥化355路巨源支线公交车路线图 绥化355路巨源支线公交车站点查询(巨源到市老年医院)
- 286阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县绥棱县国有林场四海店林场行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-17
-
- 绥化双城1路公交车路线图 绥化双城1路公交车站点查询(火车站到南门)
- 264阅读2023-10-24
-
- 绥化阿城2路公交车路线图(继电高中-佟二堡国际皮草城)和运营时间
- 211阅读2023-10-01
-
- 绥化363路公交车路线图(河梁街-哈西骏赫城小区)和运营时间
- 274阅读2023-10-01
-
- 绥化127路公交车路线图 绥化127路公交车站点查询(香滨路桥口到龙江第一村)
- 275阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市青冈县靖城街道行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-17
-
- 绥化46路公交车路线图(柏悦星城公交首末站-朗江路公交首末站)和运营时间
- 466阅读2023-10-01
-
- 绥化8路公交车路线图 绥化8路公交车站点查询(五联校到火车站)
- 233阅读2023-10-24
-
- 绥化北林区公园哪个好玩 绥化北林区最好玩的公园
- 103阅读2023-11-29
-
- 绥化安达7路公交车路线图(四道街-衡阳街)和运营时间
- 433阅读2023-10-01
-
- 绥化301公交车路线图(三中-四道街)和运营时间
- 175阅读2023-10-01
-
- 绥化肇东18路公交车路线图(馨怡小区-火车站)和运营时间
- 241阅读2023-10-01
-
- 绥化肇东14路公交车路线图 绥化肇东14路公交车站点查询(火车站东到公交总站)
- 109阅读2023-10-24
-
- 肇东宾县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省绥化市北林区三河镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-17
-
- 绥化到大庆多少公里 开车从绥化到大庆的详细路线
- 296阅读2023-08-16
-
- 绥化市市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 375阅读2023-05-08
-
- 黑龙江省绥化市兰西县榆林镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市明水县育林畜牧场行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东13路公交车路线图 绥化肇东13路公交车站点查询(水泥厂到湖岸盛景)
- 144阅读2023-10-24
-
- 绥化217路公交车路线图(西柞村-民生尚都福园小区)和运营时间
- 160阅读2023-10-01
-
- 绥化10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省绥化市望奎县第二良种场行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-17
-
- 绥化16路公交车路线图 绥化16路公交车站点查询(御园二期到火车站)
- 216阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市北林区爱路街道行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-17
-
- 绥化双城3路公交车路线图 绥化双城3路公交车站点查询(火车站到战胜饲料)
- 444阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市肇东市西八里镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-03-17
-
- 2021年绥化市绥棱县GDP
- 152阅读2023-06-22
-
- 绥化219路[石油学院区间]公交车路线图(河梁街-哈尔滨石油学院第二教学楼)和运营时间
- 459阅读2023-10-01