江苏省徐州市铜山区铜山街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 11:34:30
区划名称 | 铜山街道 |
---|---|
区划代码 | 320312009 |
铜山街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320312009001 | 111 | 同昌居委会 |
320312009002 | 111 | 无名山居委会 |
320312009003 | 111 | 学苑居委会 |
320312009004 | 111 | 文沃居委会 |
320312009005 | 111 | 樵村居委会 |
320312009006 | 111 | 焦山居委会 |
320312009007 | 111 | 玉泉河社区居委会 |
320312009008 | 111 | 龙腰山社区居委会 |
320312009201 | 112 | 桥上村委会 |
320312009202 | 112 | 汉沟村委会 |
320312009203 | 112 | 葛楼村委会 |
320312009204 | 111 | 望城村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 江苏省徐州市邳州市邢楼镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市戴庄镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市车辐山镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市燕子埠镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市赵墩镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-19
-
- 徐州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-24
-
- 徐州市十大小学排名一览表 徐州市排名前十的小学
- 664阅读2023-05-04
-
- 2022徐州限行限号规定 徐州尾号限行时间查询
- 498阅读2022-10-21
-
- 徐州经开区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 417阅读2023-05-08
-
- 江苏省徐州市邳州市岔河镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市铜山区柳泉镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-19
-
- 徐州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 460阅读2023-10-14
-
- 徐州605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 徐州63路公交车路线图 徐州63路公交车站点查询(铜山新区总站(西门)到彭城饭店(银座))
- 386阅读2023-11-05
-
- 徐州专28路公交车路线图 徐州专28路公交车站点查询(第一人民医院南门到大彭医院)
- 204阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县35路公交车路线图 徐州沛县35路公交车站点查询(鸳楼到公交公司)
- 275阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-24
-
- 徐州睢宁208路公交车路线图 徐州睢宁208路公交车站点查询(西站到沙集)
- 414阅读2023-11-05
-
- 徐州地铁线路图最新高清版 2022徐州地铁首末班车运营时间表
- 346阅读2023-02-13
-
- 徐州城际901路公交车路线图 徐州城际901路公交车站点查询(淮西客运站到萧县火车站)
- 457阅读2023-11-05
-
- 徐州徐医附院是地铁几号线 徐州地铁徐医附院站首末车时间表
- 333阅读2023-10-14
-
- 江苏徐州烟草证办理指南 徐州烟草许可证办理指南
- 200阅读2023-04-23
-
- 徐州新沂106路区间公交车路线图 徐州新沂106路区间公交车站点查询(高铁南站到黑埠)
- 325阅读2023-11-05
-
- 徐州80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市新沂市马陵山风景名胜区行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-19
-
- 徐州铜山区的名胜古迹有哪些 徐州铜山区名胜古迹景点推荐
- 200阅读2023-10-16
-
- 徐州丰县210路公交车路线图 徐州丰县210路公交车站点查询(孔庄到火车站)
- 112阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市丰县宋楼镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-19
-
- 徐州49路公交车路线图 徐州49路公交车站点查询(绿地世纪城到公交修造厂(淮海西路))
- 203阅读2023-11-05
-
- 徐州市哪里好玩的景点
- 350阅读2023-10-04
-
- 徐州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 632阅读2023-07-24
-
- 徐州车管所上班时间表,徐州车管所地址及电话一览表
- 386阅读2023-02-26
-
- 徐州61路公交车路线图 徐州61路公交车站点查询(宣武市场(场站)到高端装备园(高新区))
- 347阅读2023-11-05
-
- 徐州203路公交车路线图 徐州203路公交车站点查询(王庄到大彭镇)
- 363阅读2023-11-05
-
- 徐州92路公交车路线图 徐州92路公交车站点查询(人才家园公交首末站到徐州汽车总站)
- 426阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州的文化馆活动中心电话号码
- 346阅读2023-05-29
-
- 徐州沛县32路公交车路线图 徐州沛县32路公交车站点查询(河口车站到公交保养场)
- 147阅读2023-11-05