徐州丰县210路公交车路线图 徐州丰县210路公交车站点查询(孔庄到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:35:10
徐州丰县210路公交车(孔庄-火车站),由起点站孔庄开往火车站,总共59个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:30;10月1日-4月30日 06:30-18:00;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
丰县210路上行路线图(孔庄-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 孔庄 |
2 | 马庄 |
3 | 首羡民丰银行 |
4 | 首羡农业银行 |
5 | 翟庄 |
6 | 首羡镇政府 |
7 | 崔庄村 |
8 | 夏屯 |
9 | 邵楼 |
10 | 和集小学 |
11 | 和集加油站 |
12 | 和集中学 |
13 | 董庄村 |
14 | 娥墓堌 |
15 | 黄庄 |
16 | 郭庄 |
17 | 崔老家村 |
18 | 赵庄镇原种场 |
19 | 吴楼村 |
20 | 赵庄北孙庄 |
21 | 赵庄镇政府 |
22 | 赵庄供销社 |
23 | 赵庄大桥 |
24 | 任庄 |
25 | 孙庄 |
26 | 青林村 |
27 | 常庄 |
28 | 袁堂 |
29 | 袁集村 |
30 | 汉皇祖陵 |
31 | 赵庄镇金刘寨村 |
32 | 常店镇李路口 |
33 | 马楼 |
34 | 郑庄 |
35 | 电动车产业园(西环) |
36 | 丰县高级中学北 |
37 | 会展中心 |
38 | 华祖庙 |
39 | 温园 |
40 | 融耀新城 |
41 | 北关医院 |
42 | 实验小学 |
43 | 县政府 |
44 | 凤鸣金街 |
45 | 东关小学 |
46 | 招商场西 |
47 | 御景园北 |
48 | 名仕花园(江苏银行) |
49 | 欢乐城 |
50 | 实验中学北 |
51 | 审批中心(莱商银行) |
52 | 妇幼保健院 |
53 | 新区人民医院北 |
54 | 交警大队 |
55 | 新区客运站 |
56 | 事故处理(东郊)中队 |
57 | 佳丰食品 |
58 | 周新庄小区 |
59 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 徐州市获得的荣誉 徐州市城市相关排名
- 379阅读2023-11-20
-
- 徐州210路公交车路线图 徐州210路公交车站点查询(高铁港务到柳新一中)
- 138阅读2023-11-05
-
- 徐州610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市邳州市宿羊山镇行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-03-19
-
- 徐州69路(白班线路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-24
-
- 徐州到泰州多少公里 开车从徐州到泰州的详细路线
- 145阅读2023-08-11
-
- 徐州白云山是地铁几号线 徐州地铁白云山站首末车时间表
- 145阅读2023-10-14
-
- 徐州丰县210路公交车路线图 徐州丰县210路公交车站点查询(孔庄到火车站)
- 112阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市铜山区沿湖街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 徐州沛县11路公交车路线图 徐州沛县11路公交车站点查询(徐州东方物流集团到公交公司)
- 325阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市沛县邮编和地址
- 294阅读2023-06-07
-
- 徐州935路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 徐州丰县公园哪个好玩 徐州丰县最好玩的公园
- 275阅读2023-10-16
-
- 徐州沛县35路公交车路线图 徐州沛县35路公交车站点查询(公交公司到鸳楼)
- 143阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县32路公交车路线图 徐州沛县32路公交车站点查询(河口车站到公交保养场)
- 147阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市徐州经济技术开发区东环街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-19
-
- 鼓楼区医院大全 鼓楼区妇幼保健医院地址及联系电话
- 278阅读2023-07-08
-
- 徐州46路北行公交车路线图 徐州46路北行公交车站点查询(郭庄路首末站到郭庄路停保场)
- 429阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县32路公交车路线图 徐州沛县32路公交车站点查询(公交保养场到河口车站)
- 177阅读2023-11-05
-
- 徐州的旅游景点有哪些地方
- 366阅读2023-09-25
-
- 徐州沛县3路公交车路线图 徐州沛县3路公交车站点查询(公交公司到湖西职业教育园)
- 122阅读2023-11-05
-
- 徐州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-24
-
- 徐州云龙区婚庆公司排行榜前十名
- 349阅读2023-09-01
-
- 徐州城际901路公交车路线图 徐州城际901路公交车站点查询(萧县火车站到淮西客运站)
- 442阅读2023-11-05
-
- 徐州睢宁县装修公司排名前十强
- 452阅读2023-08-23
-
- 徐州睢宁211路公交车路线图 徐州睢宁211路公交车站点查询(汽车东站到岚山)
- 169阅读2023-11-05
-
- 江苏省社会保障卡正式发行后,还能申领苏州市社会保障▪市民卡吗?
- 304阅读2023-05-29
-
- 徐州市沛县邮编 徐州市沛县邮政编码大全
- 278阅读2023-08-14
-
- 徐州沛县8路公交车路线图 徐州沛县8路公交车站点查询(龙飞地雕塑到沛公园南门)
- 455阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市邳州市燕子埠镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-19
-
- 徐州市新沂市区号和邮编
- 452阅读2023-08-17