江苏省淮安市淮安经济技术开发区钵池街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 10:01:07
区划名称 | 钵池街道 |
---|---|
区划代码 | 320871001 |
钵池街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320871001001 | 121 | 深圳路社区居委会 |
320871001002 | 121 | 山阳社区居委会 |
320871001003 | 121 | 机场社区居委会 |
320871001004 | 121 | 马庄社区居委会 |
320871001005 | 121 | 山前社区居委会 |
320871001006 | 121 | 东湖社区居委会 |
320871001201 | 121 | 毛渡村委会 |
320871001202 | 121 | 山头村委会 |
320871001203 | 121 | 吕庄村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县银涂镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 淮安10路公交车路线图(公交汽车东站停车场-淮海广场南)和运营时间
- 302阅读2023-09-23
-
- 淮安117路公交车路线图(公交新城停保场-淮阴区政府)和运营时间
- 158阅读2023-09-23
-
- 淮安到香港多少公里 开车从淮安到香港的详细路线
- 388阅读2023-08-12
-
- 淮安金湖303路公交车路线图 淮安金湖303路公交车站点查询(闵桥客运站到孙家桥)
- 489阅读2023-10-20
-
- 淮安到湛江多少公里 开车从淮安到湛江的详细路线
- 354阅读2023-08-12
-
- 江苏省淮安的文化馆活动中心电话号码
- 305阅读2023-05-29
-
- 淮安快5路公交车路线图 淮安快5路公交车站点查询(高铁东站到北京新村)
- 451阅读2023-10-20
-
- 淮安91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市涟水县陈师街道行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市盱眙县鲍集镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖314路公交车路线图 淮安金湖314路公交车站点查询(应集村到金北)
- 478阅读2023-10-20
-
- 淮安有哪些旅游景点 淮安旅游景点大全
- 312阅读2022-11-01
-
- 淮安H30路公交车路线图 淮安H30路公交车站点查询(于家园到四道河)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安691路公交车路线图 淮安691路公交车站点查询(客运南站到客运南站)
- 265阅读2023-10-20
-
- 淮安202路公交车路线图 淮安202路公交车站点查询(淮安汽车东站到茭陵大胡庄)
- 358阅读2023-10-20
-
- 淮安352路公交车路线图 淮安352路公交车站点查询(流均客运站到渔业村)
- 408阅读2023-10-20
-
- 淮安695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-25
-
- 淮安郊区好玩的旅游景点推荐,淮安踏青看花景点好去处
- 311阅读2023-09-06
-
- 淮安29路公交车路线图 淮安29路公交车站点查询(高铁东站到淮安火车南站)
- 449阅读2023-10-20
-
- 淮安H23路公交车路线图(淮安汽车北站-徐溜河口)和运营时间
- 128阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安的技术学校电话号码
- 513阅读2023-05-29
-
- 淮安柴油汽油价格 淮安油价调整时间表
- 473阅读2023-11-24
-
- 淮安352路公交车路线图(流均客运站-渔业村)和运营时间
- 478阅读2023-09-23
-
- 淮安8路公交车路线图(北京新村-淮安汽车东站)和运营时间
- 132阅读2023-09-23
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车首末时间表
- 568阅读2023-07-24
-
- 淮安63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 淮安到涟水多少公里 开车从淮安到涟水的详细路线
- 316阅读2023-08-12
-
- 淮安金湖316路公交车路线图(吕良客运站-湖畔旺屯)和运营时间
- 159阅读2023-09-23
-
- 淮安503路公交车路线图(古盐河生态公园南门-公交水渡广场枢纽站)和运营时间
- 367阅读2023-09-23
-
- 淮安市淮安区区号和邮编
- 240阅读2023-08-17
-
- 淮安86路公交车路线图(淮海广场西-公交珠江路停车场)和运营时间
- 370阅读2023-09-23
-
- 淮安101路公交车路线图(公交三公司-市一院南门)和运营时间
- 242阅读2023-09-23